Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Согласны ли вы, что АО следует разбанить?
Да 66%  66%  [ 10 ]
Нет 33%  33%  [ 5 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АО - быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Вик. писал(а):
А что если дать ему здесь отдельную тему с его именем.

А я не пойму, кто он собственно такой, чтобы давать ему что-то и выделять его персонально. Может он известный высоцковед? Вроде нет. Мне он запомнился в основном скандалами с явным антисемитским оттенком, а также махровым хамством. За это сейчас отдельные именные темы дают?

У нас вот, как-то так- типА, деМОНСТРация демократического подхода :mad: Человека сформировавшегося переделать невозможно и выпады с его стороны будут...про отдельную тему с модерацией- "тема имени ОШейникова" -дневник ГУАО ? :devil: Наверняка у него есть в Интернете БЛОГИ на сайтах, кому интересно его почитать, всегда могут это найти в Сети.... :reed:

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АО - быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
да пусть морализаторствует, Ошейников. Всем тут можно, а ему нельзя что ли? Или здесь тоже не "живое общение"? А какое тогда? Если на голубом перестали общаться, то понятно, почему. - Арендатор сдулся. На Куличках давно не общаются. Так - перекликаются, как в глухом лесу.
Может, Олейников и сам не захочет сюда приходить?
Евгений Давидович как-то обмолвился, что здесь собрались единомышленники. И он же предложил сохранить право за ГУАО быть в наших рядах. Право, возможность-то зачем отбирать? Можно и не общаться, но слушать-то можно.
Голубые вон выработали четкий устав общения. Ему и следуют. Потому что балалаешник понимает - никакого здоровья не хватит на живое общение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АО - быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Andrei34 писал(а):
А что если дать ему здесь отдельную тему с его именем.
А я не пойму, кто он собственно такой, чтобы давать ему что-то и выделять его персонально. Может он известный высоцковед? Вроде нет. Мне он запомнился в основном скандалами с явным антисемитским оттенком, а также махровым хамством. За это сейчас отдельные именные темы дают?

:gun: А пацаны так играюцца. :gun:

Вобщем, на колу мочало, начинай сначала. :download:

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АО - быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
попытаться пообщаться в цивилизованной форме? Как Евгений Давидович... Без оскорблений жутких этих.

Спасибо, Вик. Я действительно стараюсь не перегибать палку, в меру своей воспитанности. Насколько мне это удаётся - судить не мне. Вот голубые присвоили мне статус изгоя, подписав смертный приговор, а я считаю, что приговор несправедлив. Никому я там не хамил ни открыто, ни завуалированно. Просто отстаивал принципы равенства, которые прописаны в правилах того форума. Но, как говорится - что ни делается - всё к лучшему. И слава Богу! Здесь я могу говорить всё, что думаю. И это благо для меня.
Мне нравится наш форум, жалко только, что народу маловато. Но ещё не вечер. Мы с самого начала задекларировали здесь полную свободу волеизъявления. Поэтому я изначально был против банов: и "Глеба Жеглова", и, тем более АО. Но Каустик проявил волюнтаризм. Пусть ГУАО общается здесь так, как ему заблагорассудится. Считает он что его миссия - это заступничество от нападок на взвешенную оценку ближнего круга ВВ - так тому и быть. Поздно боржоми пить, как ОЯ говорит, т.е. поздно ГУАО перевоспитывать. Но человек старается, и никак нельзя не предоставить ему трибуну. А как известно - в спорах рождается истина. Неровен час - все вместе мы и придём к общему знаменателю.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Последний раз редактировалось Евгений Давидович 16 мар 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АО - быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
Неровен час - все вместе мы и придём к общему знаменателю.



??? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АО - быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
А что, Вик, вы не знаете, что такое общий знаменатель? Это из школьной программы. То бишь - придём к консесусу.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АО - быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
Помечтайте вслух, плиз. :) Что такое общий знаменатель или консенсус на живом форуме? Вон господин марЭк звал всех своих собратьев по голубому коллегами. Вот, мол, коллеги, я тут очередную лабуду состряпал, давайте, мол, высказывайтесь. И все высказывались. А знаменатель-то где? В чем он состоит? В том, что эти поправки марЭк или тихо игнорировал, или собачился до умопомрачения с коллегами, или перетаскивал в свои опусы на сайт Такварели. И публиковал под своим именем разумеется. А про коллег он как-то тихо забывал. И все его "высоцковедение" в этом и состояло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АО - быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Вон господин марЭк звал всех своих собратьев по голубому коллегами.

Да, я тоже обратил внимание на этот его кульбит :). Это очень тонкая штучка. Она из его арсенала психиатрической практики :blum: .

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АО - быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
То бишь - придём к консесусу.

чудес не бывает :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АО - быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Мы с самого начала задекларировали здесь полную свободу волеизъявления. Поэтому я изначально был против банов: и "Глеба Жеглова", и, тем более АО. Но Каустик проявил волюнтаризм.

Давыдыч, я очередной раз спрашиваю - кто эти "мы"? В очередной раз повторяю - прекратите говорить за всех.
И какой такой волюнтаризм я проявил? Остановил поток помоев? И это поддержали другие посетители, даже те, которые до этого считали иначе. А сейчас вы представляете дело так, как будто это только Каустик по своему единоличному желанию забанил АО. Не стыдно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB