Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Что делаем?
Переименовываем ники в общеизвестные (Lumumba и Kolobon?) и позволяем дискутировать 14%  14%  [ 1 ]
Удаляем парочку, оставив их сообщения 28%  28%  [ 2 ]
Удаляем парочку и их сообщения 42%  42%  [ 3 ]
Ничего не делаем 14%  14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делаем с "Лизаветой" и "Борисычем"?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Какое голосование, мать вашу?

Мрази отпетой честь воздать? Докатились!

Банить нещадно ублюдков и все дела! Подогнать бойцов, переломать пальцы и челюсть свернуть, за непотребство в отношении людей и за оскорбление памяти Высоцкого.

Это позор и низость, после всего, что эти твари навытворяли - рассусоливать, да ещё и ставить вопрос - КАК БЫТЬ!

С ума сойти!

Абзац полный!

И Хазанский помалкивает. Молодец. Вот же модераторы, .....!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делаем с "Лизаветой" и "Борисычем"?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Анатолий Олейников, демократия-с. :)

Если удалить их сообщения, получится, что ваши же ответы, Анатолий, будут непонятно кому. Вычистить же все не отвечает принципам данного форума, ведь что было - то было.

Поэтому лично я за удаление юзеров с оставлением переписки. Тогда пока сейчас 2-2 за удалить и удалить сообщения и удалить, оставив сообщения.

Давайте подождем до завтрашнего полудня по Москве. И если будет большинство, так и поступим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делаем с "Лизаветой" и "Борисычем"?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Главное удалить негодяев, а остальное - не так и важно уже, я не против - пусть остается эта история..

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делаем с "Лизаветой" и "Борисычем"?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 04:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:02
Сообщений: 648
Откуда: Бостон, США
Caustic, конечно, можете поинтересоваться мнением форумчан, в данном (и любом) случае, но, по-моему, как основной действующий модератор, имеете полное право принимать решение(ния) по своему личному усмотрению. Вас голосование ни к чему не обязывает. Поэтому и мой голос защитывать не надо.

Однако, порассуждаю. Возможно, я не всё важное принял во внимание, не заметил или недопонял. Но вот, как вижу картину. Надо стараться поддерживать законность. Применять санкции против Лумумбы и Колобона (если "Борисыч" это он) естественно, если они нарушили правила нашего форума, а не форума на Куличках. Есть ли у нас есть правила выгонять кого-либо просто, если он/она - "нехороший человек"? Что эти люди нарушили у нас? Не допустимо появление под масками (если это не узурпация чужих ников)? Высказывания, что высоцковеденье не наука - это свобода мнения (тем более с ссылками на стандарты академической науки (хотя эту их аргументацию можно попытаться оспорить)). Подорвали здоровую атмосферу нашего (спящего) форума? Вели они себя в целом вежливо. Может быть они кого-либо оклеветали или незаслуженно оскорбили? Таки оклеветали? Мне видится, что упоминание "арматуры", и блатноватая речь, которая стала появляться у нас последнее время - гораздо большее зло для форума, чем проказы явившейся "группы Воланда". Это всего лишь моё частное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делаем с "Лизаветой" и "Борисычем"?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 07:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Колобона (если "Борисыч" это он)

Kolobon
Member написано 08-02-2017 21:46 Просмотр личных данных: Kolobon Изменить/Удалить сообщение
3 дня дискуссии, причем с нашей стороны строго в рамках литературного языка, без перехода на личности и в рамках приличия - и готово непаханное поле для исследования в области социологии и психиатрии. Колись, профессор, мы собирали материал для научного трактата Цибульского по его прямой специальности?
Колобону и Балу

Я знал, что местный админ бесхребетный человек, но не до такой же степени...

Эти генетические отребья один форум ВВ прикончили, теперь пытаются здесь свою желчь разлить. Там они тоже осторожно начали, спросив невинно: а как эта Лида какала?

Чего им тут делать, если они понятия не имеют, кто такой Высоцкий? Я зачем, думаете сюда прибежал после 3-х летнего отсутствия здесь? Да для того, чтобы грязной метлой гнать эту нечисть отсюда.

Вот полюбуйтесь на их художества там:

Сначала я:
Изображение

потом мой сын:
Изображение

и наконец, мой папа, которого с нами, без малого 19 лет, как нет:
Изображение

что упоминание "арматуры", и блатноватая речь, которая стала появляться у нас последнее время - гораздо большее зло для форума, чем проказы

Анатолий, ты там, на всякий случай, арматуру для Витаха тоже прибереги :D

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делаем с "Лизаветой" и "Борисычем"?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Виталий, да тут же налицо банальные оффтопик, флуд и троллинг. А Анатолий, как известно, на это ведется на "раз-два". Отсюда и появление арматуры и блатноватой речи.
Кроме того, налицо использование не то что чужого ника, а чужой личности, Лумумбой. Колобон же вообще не утруждался ничем, кроме троллинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делаем с "Лизаветой" и "Борисычем"?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:02
Сообщений: 648
Откуда: Бостон, США
Caustic, я всё-таки не вижу в местных действиях Л. и К. оффтопика, флуда и троллинга, превышающих прежде караемое у нас баном. А то, что Анатолий ведётся - это в первую очередь его проблемы. (Кстати, несмотря на его комментарии в мой адрес и пр., не испытываю к нему неприязни, а лишь сожаление). Ну а ник "Елизавета" и её(?) "личность" - разве закрепленны у нас за кем-то? Да и писать под чужим ником/паролем можно лишь с получения доступа от этого "чужого" или взломав нашу систему (что врядли произошло). А вот угрозы жизни/здоровью кому-либо - это серьёзно и нас за такие посты могут наказать. Тем не менее, доверяю вашему модераторскому суждению и действиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делаем с "Лизаветой" и "Борисычем"?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Вели они себя в целом вежливо. Может быть они кого-либо оклеветали или незаслуженно оскорбили? Таки оклеветали? Мне видится, что упоминание "арматуры", и блатноватая речь, которая стала появляться у нас последнее время - гораздо большее зло для форума, чем проказы явившейся "группы Воланда".


Отвечу в рамках, без напрашивающихся само собой инвектив речи: - Господин Хазанский, Елизавете (Лумумбе) и Валентину Борисовичу (Колобону) по части подлючества и негодяйства - учиться и учиться. Лумумба и Колобон - агнцы божьи, в равнении с тобой.

Ты, Хазанский, ПАУК форумный, высасывающий мозг, у попавшей в паутину жертвы.

Моя вынужденная блатноватая речь, в тысячу раз чище и правдивее твоей, псевдо-благообразной и аморальной по сути и лживой насквозь.

Стая шакалов, которых ты красиво именуешь "группой Воланда" и пытаешься оправдать и защитить здесь, разрушила не только конференцию на куличках, опошлила форум здесь и создало немало проблем в других местах - она перевела в другую плоскость систему ценностей, в высоцковедческой среде и не только, подменила категории нравственности и морали. Она наплевала на всё, ради чего и затевались форумы Высоцкого и порвала в клочья дух и атмосферу этих площадок.

Подзащитные твои, Хазанский - это не "вежливые проказники". Это шакалы в овечьей шкуре. Овцами прикинулись, думали проканает. Не вышло.

Но ты-то - не шакал и не проказник! Ты выше! Ты - паук, ядовитый и в тысячу раз мерзопакостнее ублюдков, Колобона и Лумумбы. Ты высасываешь мозг тем, кто попадает в паутину твою. Вы чуть не опутали Бакина - кое-как отбился. А прочие - уже без мозгов.

И хотя у меня АРАХНОФОБИЯ с детства. Сечь и жечь таких буду, до скончания века - ненавижу потому что!

Перспективе форума с Хазанским не завидую - сонное царство паука, до попадания в сеть жертвы. Со мной промашка - габариты не те и зубы - дай бог каждому.

Как достал этот Олейников! Может забанить его, за приблатнённую речь и дело с концом, а? А ведь это выход, господа! Это выход!

Кто за то, чтобы забанить Олейникова и вернуть Елизавету?

Кто за то, что вернуть Валентина Борисовича и стереть все что когда-либо писал Олейников?

Да это ещё одна тема, господа! ЦЕЛАЯ ТЕМА! А Вы говорите, что форум умер! Жив курилка! Ой как жив!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делаем с "Лизаветой" и "Борисычем"?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:02
Сообщений: 648
Откуда: Бостон, США
Caustic, моя личная просьба не удалять это предущее высказывание Анатолия. Ведь это шедевр! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делаем с "Лизаветой" и "Борисычем"?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
полностью согласен со всем, что выше написал vitakh :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB