Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1226 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форум. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Антоний,
отчего вы у меня спрашиваете о темах, которых я не создавал?

Если же вы хотите узнать мое мнение о том, зачем в принципе нужны темы, не относящиеся непосредственно к тематике форума, то ответ прост: людям, объединенным общим интересом, свойственно, как и прочим людям, общаться и на разные другие темы. И зачастую интересно мнение другого участника форума по интересам на другую тему. На мой взгляд, это нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Сергей Т. писал(а):
Граждане, ешьте что попало и городите что придётся, не то форум окончательно загнётся.

Ну это вы передергиваете.
Есть что попало никто никого не заставляет - каждый сам нажимает кнопки. Есть замечательная ссылка в правом верхнем углу - Новые сообщения. Кликнув по ней, вы получаете список тем, в которых есть новые сообщения. Любому доступна возможность НЕ кликать на неинтересные им темы.
Городить что придется также не стоит, и за этим в темах Высоцкого я стараюсь следить. Кроме того, не стоит забывать, что люди - существа специфические, а уж любители Высоцкого, как выяснилось, даже очень специфические, и зачастую общаются и по теме так, что сопровождают все это массой витиеватых оскорблений и хитровыделанных наездов. А вы вот, например, постоянно этим занимаетесь в стихотворной форме. И в большинстве случаев это не относится к ВСВ, а относится к участникам форума. Разве нет? Следуя формальным правилам, это все следует удалить, так ведь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 07:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Но если есть темы (и даже особый раздел!) против Цыбульского и Голубого форума, то почему бы не быть и темам против Стахурского и Куличек? Разве Стахурский меньше достоин огульного охаивания, чем Цыбульский? Чем он лучше?


Написали бы лучше не чем он лучше, а чем он хуже. Так было бы логичней, наверное.

Разговор в такой тональности не может быть продуктивным. Тем более, позорно писать такое человеку, когда-то модерировавшему Кулички.
Цыбульский писал и пишет о Высоцком. И вся стебаловка и серьезные вещи вокруг имени МарЭка строилась на его, не побоюсь этого слова, писанине в Сети о ВВ.
Стоит все же признать, что после наездов на него разного рода, он перестал "балагурить" в Интернете, сталкивать людей лбами, открыто хамить. И это, кстати, только радует.
Кто такой этот Стахурский, видимо, знаете только лично Вы с Давыдычем.
Можно понять, что именно этот человек принял меры, чтоб удалить вас обоих с Куличек. А заодно и порушить там ветку, посвященную ВВ.
И теперь здесь вы хором мстите ему и его окружению. Так? А они вам отвечают на Куличках.
Но причем здесь, скажите, Высоцкий?

людям, объединенным общим интересом, свойственно, как и прочим людям, общаться и на разные другие темы.


Общий интерес здесь, теперь надо понимать - Стахурский?
Может форум переименуете его именем? Подскажите Виталию.

На мой взгляд, это нормально.


Ну, тогда я заткнулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 07:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Разговор в такой тональности не может быть продуктивным.
Проханову тоже говорили, что критика антинародного режима Ельцина в его тональности - непродуктивна и позорна. А как обернулось, сами видите. Идеи Проханова сейчас активно воплощаются в жизнь, а он стал уважаемым экспертом по всем вопросам.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Антоний писал(а):
людям, объединенным общим интересом, свойственно, как и прочим людям, общаться и на разные другие темы.


Общий интерес здесь, теперь надо понимать - Стахурский?
Может форум переименуете его именем? Подскажите Виталию.

Не здесь, а у Давыдыча и Комментария. Ну да, вот такой у них общий интерес. Вы этого интереса не разделяете, я тоже этого интереса не разделяю и не раз говорил об этом. Точно так же как в свое время говорил и о том, что я против того, чтобы на форуме обсуждали только голубой. Но что я должен с этим сделать, если такой вот у них интерес? Сказать - ребята, общим интересом у вас могут быть только марки или значки, и никак иначе?
Я модератор, а не наставник. И переделывать и воспитывать людей (причем в случае форумов Высоцкого, это, как правило, люди в весьма почтенном возрасте) не входит в мои функции, да это и невозможно.
Но у вас всегда есть возможность не читать тем, интереса к которым вы не разделяете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Теперь я ухожу навсегда.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
:hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Теперь я ухожу навсегда.

:buhlo:
Я вышел было в интернет,
Как вдруг вошел обратно,
Сказал ему навеки:"нет",
И стало мне приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Граждане, ешьте что попало и городите что придётся, не то форум окончательно загнётся.


Вот такие "графоманы" и губят на корню все настоящее.
Погубили не только старейший форум Высоцкого на куличках, а и этот, молодой и "зеленый".
Будь моя воля, я бы на пушечный выстрел не подпускал бы к форуму подобного рода "анархо-деятелей" графоманского толка. Вымел бы всех поганой метлой или пинком в зад.

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Последний раз редактировалось Анатолий Олейников 02 дек 2017, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум. Обсуждение.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 882
Уважаемый модератор!

Гоните Вы этих обезьян, что пришли с "Крика" и "Политики", и прочих зловонных мест, иначе загадят они окончательно всё пространство форума и не оставят камня на камне от "здания" его.

Во имя Высоцкого, ПРОШУ, забаньте навечно этих многоликих и мерзопакостных животных в личинах Антония, South Paw, Inga Averbakh и прочих бесноватых тварей, устроивших чудовищный БЕСПРЕДЕЛ и УБЛЮДОЧНЫЙ ШАБАШ, ПОЗОР и КОЩУНСТВО на страницах памяти народного Поэта, Певца и Актера, Кумира страны, Владимира Высоцкого.

Право, Каустик, пусть уж лучше будет абсолютная тишина на форумах, чем демонстрация такого разнузданного и отъявленного хамства.

Нельзя смириться с пребыванием отморозков на форуме. Нельзя быть безучастными к негодяйству творимому "пришельцами". Нельзя не принимать никаких мер по пресечению дискредитации личности Поэта - это подлость по отношению к Высоцкому. Защита чести и достоинства Владимира Высоцкого - одна из задач нашего поколения, современников Высоцкого

Поддерживаю ваши усилия по наведению порядка на форуме и прошу: - ГОНИТЕ МЕРЗАВЦЕВ!

_________________
Бог не по силам креста не даст!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1226 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB