Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
Всё-таки бывают на свете чудеса!

Живёт в нашем Городе прекрасная 25-летняя девушка по имени Алёна. И вот этим летом она совершенно случайно посмотрела в кинотеатре фильм "Высоцкий.Спасибо,что живой" о Поэте, которого знала до этого лишь понаслышке.Посмотрела фильм,но никаких чувств он у Алёны не вызвал будто бы...Прошло несколько дней,и вдруг Алёна почувствовала,что что-то в её душе изменилось,что личность Высоцкого начала её интересовать,что в ней начинает расти огромный интерес к творчеству Человека,которого до этого она почти не знала.....
Алёна начала скупать все книги о Высоцком,начала слушать запоем его песни, собирать о нём материалы.
Со временем Алёна поняла, что хочет создать о Владимире Высоцком спектакль, своего рода вечер памяти и дань уважения Великому Человеку.
Собрав группу своих единомышленников,Алёна начала готовиться:ею был написан сценарий, собраны кино- и фото- материалы, подобрана мелодия как фон.
Вечер памяти был назначен на сегодня.

ИзображениеИзображение

Идя туда,я предполагал,что людей будет немного-событие ведь не на уровне города,однако.....(продолжение завтра)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 06:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
ждем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
... Однако зрителей на вечере было больше чем достаточно; были люди преклонного возраста,но было и много молодёжи.
В назначенный час зазвучала тихая спокойная мелодия,на сцену вышла Алёна и начала вести вечер.
ИзображениеИзображение


На экране в это время транслировались видеокадры с Высоцким,его фотографии, звучал его голос.
Затем вышли двое молодых парней и спели "Вот и сбывается всё,что пророчится" и "В тот вечер я не пил ни пел..."
ИзображениеИзображение

И снова на сцене-Алёна. Она рассказывает об очередной жизненной вехе Высоцкого.
Вглядитесь в лицо этой девушки-сколько любви,уважения и тепла в её глазах к личности Владимира Семёновича!
ИзображениеИзображение

А вот молодые люди читают стихи Высоцкого,поют его песни. Если б вы видели,друзья,с каким вдохновением они это делали!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Кстати,прошу обратить внимание,друзья,на этой фото видно,что зал практически полон зрителями!


ИзображениеИзображение

В какой-то момент ведущая объявила, что будет звучать песня Высоцкого "Белый вальс" в исполнении Камбуровой, во время которой студенты покажут танец.
Как красиво это выглядело-прекрасные слова Высоцкого,прекрасное исполнение Камбуровой,прекрасный танец ребят! Я заявляю честно:я видел слёзы в глазах некоторых женщин в зале!
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


А вот сама ведущая Алёна,переодевшись в строгий костюм, яростно читает стихотворение Высоцкого "Мой Гамлет". В зале выключен свет, звучит тревожная мелодия,и голос Алёны-"...а мы всё ставим каверзный ответ и не находим нужного вопроса!!!"
ИзображениеИзображение


И вот вечер подошёл к концу. Участники вышли на сцену,зрители-встали!!!-чтоб поприветствовать их и поблагодарить за прекрасно проведённое время.
ИзображениеИзображение


После вечера я тоже горячо поблагодарил Алёну и заверил,что усилия её не пропали даром,что вечер памяти Великого Человека ей удался.

Кстати,она пояснила мне,что на поклон к зрителям потому вышли лишь четверо человек,что остальные участники спешили по делам,однако считали для себя необходимым поучаствовать в вечере, исполнить песню Высоцкого,после чего сразу уходили,не дожидаясь оваций зрителей.


Спасибо,Владимир Семёнович!
Спасибо,Алёна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
Вот видно,например,как какой-то мужчина снимает на мобильник всё происходящее на сцене.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
Как-то в переписке я спросил Алёну,как к ней пришла любовь к творчеству Высоцкого? Её ответ покорил меня своей искренностью и чистотой. С разрешения Алёны публикую его:

Алёна писал(а):
потом значит мне стало этого всего мало... я стала разыскивать людей, с которыми могла "излить душу" потому что в моем окружении никого не нашлось разделить со мной мои порывы. Нашла тот форум, а там всякие эксклюзивные материалы. я аж обалдела - это ж сколько всего за кадром... а его роли в театре меня покорили совсем! Представляете, я раньше даже не знала что он актер!!! Знала только фильм место встречи изменить нельзя и думала, что ну как это обычно бывает, просто певец снялся в кино



Алёна писал(а):
...а иногда не покидает ощущение, что он жив... ну просто столько он оставил, что кажется что он где то есть, гастролирует... ну не знаю, как Вам обьяснить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Спасибо,Владимир Семёнович!
Спасибо,Алёна!

Спасибо за прекрасный репортаж, фотографии, очень приятно, что эта милая девушка начала такое благородное дело и организовала такой замечательный вечер-ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО ПОЭТА-АКТЁРА-ЧЕЛОВЕКА-ГРАЖДАНИНА :good: :v: К сожалению, не знаю Вашего имени, Олкуш, а где вы живёте, в каком городе?! :)

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
прекрасная 25-летняя девушка по имени Алёна

Алёна хотела дать ссылку на этот материал на Голубом форуме, но, оказывается, Босой конус заложил запрет в настройках на ссылки отсюда.
См. здесь: http://vysotsky.ws/index.php?showtopic=3808

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Босой обозначил свой форум 00(нулями), собственно, по СУТИ, это в полном соответствии с ним :x

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Последний раз редактировалось guliko 21 фев 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
просьба в пустоту:
Цитата:
Уберите нолики пожалуйста, а то просто так форум не пропускает ссылку почему-то...
теперь я поняла, что ребята из Харькова.... :hi:

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Босой обозначил свой форум 00(нулями)

Изображение
Заблокировали - блокАда у них там :D

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB