Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
alena.dolgareva писал(а):
Директор Харьковского дворца студентов Политеха предложил в сентябре повторить вечер, но в более широком маштабе и приурочить его к 35-летию выступлений Владимира Высоцкого в Харькове и именно во Дворце Студентов, а там он выступал!!!

Нужно до лета собрать материалы, может будет возможность пригласить писателей или Никиту Высоцкого попробовать? :)

С уважением

Алёна,ну почему так НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО??????? Теперь разрешите мне передать эту же новость,но так,как и положено.

Итак.
Директор Харьковского Дворца Студентов был приятно удивлён тем,как ребята по инициативе и под руководством Алёны создали вечер, как любовно они исполняли песни Высоцкого, а главное-какой интерес вызвал этот вечер несмотря на то,что по городу афиш не было,а были лишь на учебных корпусах института, а потому на следующий день после вечера он пригласил Алёну и предложил ей сделать в сентябре вечер,посвящённый 35-летию выступления Высоцкого во Дворце Студентов. Не исключена возможность (по словам Алёны), что будет и финансирование (первый вечер был организован на энтузиазме Алёны и её товарищей). А если будет финансирование, то появится возможность пригласить кого-то из актёров Москвы, а может быть и Никиту.Чем чёрт не шутит?

Алёна,удачи! Помни: только смелым покоряются моря! :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Алёна,удачи! Помни: только смелым покоряются моря!

УДАЧИ!!! :hi: :v:

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Здесь уместнее...

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
alena.dolgareva писал(а):
Директор Харьковского дворца студентов Политеха предложил в сентябре повторить вечер, но в более широком маштабе и приурочить его к 35-летию выступлений Владимира Высоцкого в Харькове и именно во Дворце Студентов, а там он выступал!!!

Нужно до лета собрать материалы, может будет возможность пригласить писателей или Никиту Высоцкого попробовать? :)

С уважением


Что ж,как говорится-если харьковчане дают слово,они разбиваются,но выполняют его.

Итак, пару недель назад я получил от Алёны Долгарёвой такое сообщение:

приглашаю Вас на вечер, посвященный 35 летию выступления Высоцкого в Харькове (он все таки состоится!!!!!!)
6 декабря, 17.30, ДС нту хпи
может вы уже видели афиши в метро

вход свободный
буду ждать!!!


С нетерпением я ждал назначенного дня, потому пошёл на вечер памяти ВСВ немного раньше положенного времени,что оказалось весьма кстати.

ИзображениеИзображение


Придя минут за 40 до назначенного времени,я был крайне удивлён количеством желающих попасть на вечер.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Приятно удивило,что среди желающих попасть на вечер были не только люди старшего поколения,но и молодёжь.

Обратите внимание,за 10 минут до начала зал уже полон,свободных мест нет!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
Я вроде бы занял хорошие места,однако вскоре появились представители харьковского ТВ,установили камеры (они снимали весь вечер целиком),и получилось,что аппаратура их была как раз на линии моего взгляда на сцену,потому мне всё виделось вот так (голова оператора закрывает выступающую Алёну Долгарёву):

ИзображениеИзображение

Люди всё прибывали и прибывали,заполняя проходы зала,становясь у стен,садясь на подоконники...Складывалось впечатление,что это не "вечер ПАМЯТИ Высоцкого",а сам Владимир Семёнович приехал с концертом.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
С каким задором,с какой самоотдачей выступающие исполняли песни Владимира Высоцкого!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
А вот ребята "в ролях" показывают песню Владимира Семёновича "Милицейский протокол",очень смешно показывая диалог главного героя песни,разговаривающего с в дым пьяным Серёгой:

ИзображениеИзображение

А вот прекрасно поставленная сценка. На сцену выходит маленький мальчишка,которому дарят книгу,он сразу открывает её,садится на край сцены и начинает читать,а сзади неожиданно появляются герои песни-"Средь оплывших свечей и вечерних молитв".
ИзображениеИзображение
Видите,вон внизу видна голова мальчика,внимательно смотрящего в книгу.....

ИзображениеИзображение
"...Хорошо,если знаешь откуда стрела,хуже если по-подлому,из-за угла!..."


И под конец песни,под слова
"Если путь прорубая отцовским мечём
Ты солёные слёзы на ус намотал.
Если в жарком бою ты узнал что почём.
Значит нужные книги ты в детстве читал!"

-мальчик присоединяется к героям песни:

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
Вышедшая следом девушка так профессионально,так яростно исполнила на пианино песню "Я не люблю", что по окончании в зале раздались крики "Браво!!!"

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
Весь вечер на сцене в углу на столике стоял портрет Владимира,лядом лежали цветы,стояла гитара,что создавало впечатление присутствия самого Автора в зале (в правом нижнем углу сцены).
ИзображениеИзображение


Хочу отдельно добавить,что в течение концерта многим исполнителям зрители даже дарили букеты цветов!

Ну и под конец вечера на сцену вышли все участники представления
ИзображениеИзображение

А Алёна Долгарёва вышла даже не сама,а с маленькой дочкой,которая уже тоже любит песни Высоцкого и которая вместе со всеми исполнила на прощание "Песню о друге":

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волшебная сила таланта.....
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
Вечером по телефону Алёна рассказала мне,что после представления участники поехали к памятнику Владимиру Высоцкому,установленному в нашем городе этим летом,и возложили все цветы,подаренные во время концерта зрителями.

Хочу добавить,что вечер длился почти 2 час 40 минут,и из зрителей практически никто не ушёл!
Когда после первых 1,5 часов выступления на сцену вышла Алёна и объявила 10-минутный перерыв,она боялась,что многие встанут и уйдут.Но вернулись все,за исключением единиц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB