Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поиски и находки_"А меня тут узнают..."
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
А обложка его - это искусно сделанная имитация

Вот ещё две обложки. Одна сильно задр зачитанная, а вторая - более-менее:

Изображение

Изображение

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски и находки_"А меня тут узнают..."
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Наконец-то, Марку нашему Исааковичу повезло. Он приобрёл НАСТОЯЩИЙ автограф Высоцкого. И не просто односложный, а полноценный, и не просто так, а на миньоне. Это - в отличие от фейков, которых он приобрёл множество.
Кроме того - две неизвестные ранее фонограммы ВВ - в качестве бонуса.

См. здесь: https://v-vysotsky.com/statji/2017/Avtograf/text.html

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски и находки_"А меня тут узнают..."
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Давыдыч . есть еще одна фотография типа "бонус". Это Станислав Васильевич Гулин гораздо ближе к пенсии , чем тот полковник КГБ, заместитель Пуго Б.К. в ЛатвииИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски и находки_"А меня тут узнают..."
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Витёк, ты где пропадал, друг мой ситный? :wink:

Я уж грешным делом подумал, что ты на всех болт забил.

А тут такие перипетии на форумах ВВ происходят: Голубой долго жить приказал, а Кулички захватили в результате рейдерского захвата срущие ртом.

Да, такие перипетии...

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски и находки_"А меня тут узнают..."
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Давыдыч , да я не пропадал. Наблюдад со стороны за здешними событиями и за другими тожжа..
Как-то надоело ввязываться во все тутошние дрязги. Иногда только "подмывало" чего-нить вбросить , когда у Костика по нескольку дней не было сообщений. Просто никаких..Ослабли, однако. Да и "новенького" почти ничего..
Перебирал Архивы там и тут в надежде найти чего-нить незаконченного для обновления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски и находки_"А меня тут узнают..."
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Так многие сидят в веках
На берегах — и наблюдают
Внимательно и зорко, как
Другие рядом на камнях
Хребты и головы ломают.
:D

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски и находки_"А меня тут узнают..."
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Давыдыч , ну какие головы и хребты.. Вон новичок у Сцыбульского появился, по прозвищу (кликуха) VAS -это Владимир Стёпин из Тольятти... Насобирал он массу картинок и стал задавать вопросы знатокам по теме -Театр на Таганке И что ты думаешь7
Обозвали его культурно ,что он не совсем ТО собирает и лезет в желтую прессу (нехорошо) , а по театру - главный распорядитель оказался "не в курсе" , а ПАша Евдокимов какую-то хрень сообщил о его времени в работе театра Вилькина Александра Михайловича (помоложе Высоцкого), хотя в Сети четко и ясно ...

"Окончив школу, поступил в Медицинский институт, который вскоре оставил. В 1961 – студент актерского факультета Театрального училища им. Б.В.Щукина при Вахтанговском театре. В 1965 принят в труппу Театра на Таганке. Переиграв множество бессловесных и эпизодических ролей, получил роль Маяковского в любимовском спектакле Послушайте! (1967). В 1976 сыграл современного интеллигента в Обмене (по повести Ю.Трифонова). В следующем году критика отметила его нетрадиционную трактовку Тартюфа в одноименной комедии Мольера. Присматриваясь к режиссерской работе Ю.Любимова, ассистируя ему на спектаклях Обмен, Тартюф, Деревянные кони, Мастер и Маргарита и др., Вилькин решил стать режиссером и вернулся в Щукинское училище – на режиссерский факультет. В 1967–1972 служил актером в театре на Таганке, ставил спектакли на радио и телевидении"

Всего на ответ и надо-то 3 минуты, Однако , хребты никто не ломает (себе) , хотя Вилькина тот Миннесотовец мог бы найти для разговора и воспоминаний..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски и находки_"А меня тут узнают..."
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Про Вову Стёпина из Тольятти я не могу резко негативно отзываться.

Амбициозный - да. Хороший коллекционер предметов высоцкианы - да. Подучил русский язык, и стал меньше делать грамматических ошибок - да. Интервью СМИ даёт. Относился бы он толерантнее к своим коллегам по увлечению - цены бы ему не было :) .

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски и находки_"А меня тут узнают..."
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Перебирал Архивы там и тут в надежде найти чего-нить незаконченного для обновления.


С возвращением, Виктор Никитич!
Тут без тебя народ гужевался почем зря. Анатолий Анатольевич собрался было во всеуслышание объявить виновником в смерти ВВ Янкловича. Да, видать, во-время одумался. А, может, еще и возьмется. С твоей-то помощью!

Нашел че-нить для обновления? Или так, в надежде остаесся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски и находки_"А меня тут узнают..."
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Антоний Павлович... В своих прочтениях меня интересовали лишь находки в области опровержения тех "выдумок" , которые подсовывались в форумах разными "высоцковедами" в сравнении с фундаментальным изложением Бакина ( предыдущих и последующих изданиях его книги)..
ОДНАКО.. Деталей и инсинуаций всяких разных было много , но ничего опровергающего!! Так никто из "специалистов-высоцкоЕдов" и не нашёл , чтобы "замыть" Бакина.. А вот признать , что лучше его публикации ничего до сих пор не создано - это как серпом по гениталиям для многих "примкнувших" , включая автора Моли..!!
Стал быть..Особо-то и базарить в будущем на форумах нечего. ЧИТАЙТЕ БАКИНА, мля!!
В том смысле , что теребить биографию Поэта и всех его контактов с Музами и просто бля....ми и другими персонами
типа "спутниками жизни" - пустое занятие.. Лишь для понимания сущности характера. ТО есть , все действия и поступки --- Это всё было для вдохновения к очередному "приступу" творчества.

А устойчивыми, чисто христианскими качествами он не обладал.. Жил как жилось , или требовалось по тем временам..
Это мой вывод с самого начала приобщения ко всем форумам на тему "ВВ". Чисто для своего понимания характеров людей ( профессия такая, помимо дистанционных методов изучения Земли, "геология" значить))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB