Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1139 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 114  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович Цыбульский
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
имеешь шанс приблизиться к психиатору по значению

Что значит имеешь шанс? Я уже:

Меня часто спрашивают, почему я все время возвращаюсь к теме голубого форума. В письмах, например, спрашивают: «Не тот ли вы самый Евгений Давидович, с которым мы под Уфой дубасили всяких босых пацаков?». Или: «Были ли вы на Ваганьково 25 числа такого-то года и в такое-то время?». И довольно много таких писем. Значит, люди предполагают, что эти посты может писать только человек, который прошел через все эти перипетии. Это мне вдвойне приятно, потому что я так и хочу работать и писать от своего имени и от имени тех людей, которые прошли, как говорится, огонь и воду, но были забанены босыми психиатрами и секретутками с клавой.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович Цыбульский
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Ночные дебаты на Куличках вынудили меня ответить там. Покажу это и здесь:

"Интервью, которого не было" - так назывался давний фильм на ТВ. Форумчане старшего поколения, возможно, его помнят: http://www.kino-teatr.ru/doc/movie/sov/14011/annot/. Это в аккурат про нашего "героя" - вот поэтому он так и беснуется. Елена вывела его на чистую воду: Миннесотская брехня и её разоблачение. Оказывается, психиатр никаких интервью не берёт - это просто аферист. Сколько бы волк не рядился в овечьи шкуры - всё равно звериный оскал обнажается сквозь гнилые осколки. Какими только эпитетами не наградил Елену этот, с позволения сказать, доктор: идиотка, дерьмо, олигофренша! Такого себе даже пьяный ГУАО не позволял. И если у того были лишь жирные выделения, то у этого началась неукротимая поносная дизентерия, или, скорее всего - холера. Пора ставить заслон этому зловонию на форуме. Не ровён час - весь интернет этой холерой заболеет.
См. здесь: http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum53/HTML/000942-11.html

Жаль, конечно, что в памятный для ВВ день, приходится такие посты писать.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович Цыбульский
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Ночные дебаты

на политические темы на голубом и на этот раз не смогли оставить меня равнодушным.
Я не могу, конечно, в голову психиатОра заглянуть, но создаётся впечатление, что он злорадствует тому, что происходит в нашей стране. По-другому, я никак не могу трактовать его поведение. 2-й десяток лет он нахваливает режим Путина, говоря при этом, что россияне лучшего правителя не дождутся.
Я приведу только один пример про ситуацию у нас в стране: это сравнение минимального уровеня зар.платы у нас и во Франции. Ну, у нас известно сколько - это чуть более 5 тыс. руб. в месяц. А во Франции - не менее 10 евро в час. Т.е., у них получается: 8 часов х 10 евро = 80 евро в день. В месяц - 80 х 20 дней = 1600 евро в месяц. На наши деньги - это более 65 тыс. руб. в месяц. Этот минимум во Франции на порядок выше нашего минимума. И это при том, что цены на продукты питания и товары первой необходимости в России превышают аналогичные цены на товары во Франции. Про услуги ЖКХ у нас я вообще промолчу. А на ненужную олимпиаду в Сочи, Путин уже заплатил более триллиона рублей! Да, зимняя Олимпиада в субтропиках - это класс!
Но самое интересное, что на голубом форуме остались люди, которые по-прежнему продолжают дискутировать с психиатОром на тему нашего правителя. Вывод напрашивается лишь один: те, кто полемизирует с "доктором" - это его пациенты. Разница лишь в том, что на форуме МЦ вправляет народу мозги на свой извращённый манер бесплатно, а в миннесотской психушке - за деньги.
Но это будет продолжаться недолго - не за горами то время, когда таких "докторов"- консультантов предадут полной анафеме.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович Цыбульский
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
А у меня бабушка (мамина мама) умерла 25 января 1985 г.

У меня прадед умер 25.07.1932, и похоронен на Миусском кладбище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович Цыбульский
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Но самое интересное, что на голубом форуме остались люди, которые по-прежнему продолжают дискутировать с психиатОром на тему нашего правителя. Вывод напрашивается лишь один: те, кто полемизирует с "доктором" - это его пациенты.

Ничего удивительного. Там остался 1% нормальных людей. Остальные - полная клиника. Им нравятся Цыбульский, Конесев и их убеждения. Отчего ж не подискутировать с уважаемыми людьми? Избранные цитаты из параллельного мира:

"Ну,вот ...ворюгу несусветного и душегуба вплели в список образца для подражания..." (это некто Игорь71 о Ходорковском),

"Отличие Путина от всяких Навальных в том, что первый — свой, родной. Как говорится, хотя и подлец, но свой подлец, русский. Навальный же — это очередная марионетка тех сил, которые враждебны нашему народу в самой сути, онтологически, духовно" (некто Конесев),

"Победа, это когда Путин скажет Обаме: «Если хоть один Томагавк влетит в воздушное пространство Сирии, то все носители, с которых был произведён запуск, будут уничтожены нашими силами. И точка.»" (некто MaKoUr).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович Цыбульский
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
В Армении вышла книга «Армянская симфония Высоцкого». В числе прочего авторы рассуждают о магическом значении цифры 25 в его жизни — рождение, смерть, регистрация двух первых браков. 25 июля — день рождения Василия Шукшина. А ещё, замечают авторы, 25 декабря 1958 года родился биограф Высоцкого Марк Цыбульский.

А у меня день Ангела - 25 января- кстати, отмечаю этот свой праздник смолоду и люблю больше ДР ( праздник, а лет не прибавляетИзображение )
Изображение... "
Каждому хочется малость погреться -
Будь ты хоть гомо, хоть тля.." :D

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович Цыбульский
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
[i]"Отличие Путина от всяких Навальных в том, что первый — свой, родной. Как говорится, хотя и подлец, но свой подлец, русский. Навальный же — это очередная марионетка тех сил, которые враждебны нашему народу в самой сути, онтологически, духовно" (некто Конесев),

Андрей :hi: , это не НЕКТО, это САМ триединый- Конесев, он же Максим, он же Босой )))Изображение

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович ЦыбульскийТ
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Татьяна, если быть до конца откровенным, то приведенная выше цитата принадлежит самому психиатОру, а вовсе не мне :D :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович Цыбульский
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Евгений Давидович писал(а):
Цыбульский демонстрирует:

В Армении вышла книга «Армянская симфония Высоцкого». В числе прочего авторы рассуждают о магическом значении цифры 25 в его жизни — рождение, смерть, регистрация двух первых браков. 25 июля — день рождения Василия Шукшина. А ещё, замечают авторы, 25 декабря 1958 года родился биограф Высоцкого Марк Цыбульский.

Да, Валентин, надо было целиком цитату скопировать, а я только твой текст взяла, но, благо, тут народ смышлённый и "он понимает, он всё соображает..." :wink: :hi:

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович Цыбульский
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
тут народ смышлённый и "он понимает, он всё соображает.

Так-то оно, да. Но какаво тутошнему народу до истины докопаться при таком небрежном отношении к цитированию? Весь хмель от 5-ти бутылок самогона улетучивается при этом насмарку.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1139 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB