Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 22 апр 2019, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1105 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович Цыбульский
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 20:01 

Удивляться, как говорится, не приходится. :cool: Ведь добрый доктор айболит еще лет 10 назад тиснул статейку в штатовской
русскоязычной газете о пользе карательной психиатрии, что диссидентам это было как раз то, что добрый доктор прописал. :crazy:

Да все бы ничего, только одно досадно, что добрый доктор обратил свой безумный взор на Высоцкого. Ведь сколько есть хобби разных на свете. Ну собирал бы там марки, монеты, коробки спичечные...

Заголовок сообщения: Re: Психиатр-высоцковед из Миннесоты Марк Исаакович Цыбульский
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 20:13 

Да все бы ничего, только одно досадно, что добрый доктор обратил свой безумный взор на Высоцкого. Ведь сколько есть хобби разных на свете. Ну собирал бы там марки, монеты, коробки спичечные...
:good: дык в этом-то и дело :hi:

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 20:32 

Ведь добрый доктор айболит еще лет 10 назад тиснул статейку в штатовской
русскоязычной газете о пользе карательной психиатрии

Ну, как грится, тиснул и тиснул. Но.
Он же все время подчеркивал потом, как бы гордясь этим самым тиснутым, - что вот, мол, единственный мой материал о ВВ, который пользовался самым большим спросом у читателей его промокашек, (читай -какашек), в ИнтернеДе, именно этот опус.
Правда, после злорадной критики своих клиентов-почитателей, - коллег, как он сам выражается, прекратил всяческие подобные инсинуации. Указав этим самым коллегам их место в "высоцкобрехании" и заявив, что может даже изъять этот пасквиль из ИнтернеДа. - Но как-нибудь потом...
На самом деле, брехание это пустое, основанное лишь на не слишком здоровом воображении МареЭка. Поскольку зиждется не на конкретных фактах как таковых, а на воспоминаниях так называемых "друзей-товарищей" ВВ.
Брехтоведение, одним словом. :(

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 19:47 

есть такой MaKoUr, что ни фраза, то шедевр

Цитата:
Я бы на месте Вашей мамы и её подруги, узнав о существовании такого кружка, сразу бы сообщил, куда следует, обеспечив себе отсутствие дальнейших проблем (в т. ч. с аспирантурой). Стучать на людей, занимающихся вредительством и подрывной деятельностью против своей страны, — есть благо

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:32 

Занесло меня на голубую территорию, а тамА главный высоцкоБРЁХ в своём сифилизов... тпру..."цивилизованном" репертуаре:
Цитата:
Мне кажется, на нашем форуме тон обсуждений не изменился, а те, кто не умеет общаться цивилизовано, были изгнаны.
О! КаК! :D , а его ЭХО Изображение подпелО :
Цитата:
Форум существует с 2000 г., в конце 2007 г. большинство форумчан перешло на другую площадку, еще через полгода, воспользовавшись любезностью Максима, — сюда, на наиболее в техническом отношении продвинутый портал.
Изображение
http://vysotsky.ws/index.php?showtopic= ... entry76696

И доброго всего!
©

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 16:55 

guliko, Вик. писал об этом на днях в соседней теме: viewtopic.php?p=18956#p18956 %-)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 17:25 

Из-за бурного обсуждения на форуме вопроса голосования, пропустила, видимо!? :( можно убрать ! :wink:

И доброго всего!
©

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 11:22 

наш добрый доктор теперь переместился на кулички и там продолжает отжигать, например, в адрес Бакина бросил реплику:
Цитата:
Бог мой, ну так пишите свои - отличные, замечательные, высочайшего качества. Что, не пишется? Я так и думал.

- это Виктор Васильичу-то не пишется?! каждому аспиранту известно, что написать туеву хучу статей гораздо легче и проще, чем одну кандидатскую, а то, что сделал Бакин, на пару хороших докторских диссеров потянет
переворот в мозгах из края в край

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 12:10 

alchemist, да ну его обсуждать даже как-то не комильфо совсем. я вот читаю и тихо офигеваю. человек, которого якобы не интересует чужое мнение, пасется среди этих мнений и без конца их комментирует. впечатление, которое производят его слова, его тоже якобы не интересует, спрашивается зачем тогда вообще говорит? просто распирает? %-)
у меня такое ощущение, что, напротив, чувак решил доминировать на всех форумах. вот и мы сейчас его обсуждать вновь начинаем. а может, ну его нафиг? :crazy: я вот скоро на Ваганьковское выдвигаюсь. :hi:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 18:05 

Хоть форум почти заглох, но не следует забывать о самом главном высоцковеде. :nono:
=============
Галина, я прошу прощения, а при чём тут весь мир? Во-первых, люди имеют право на своё собственное суждение. Весь мир считает Ван Гога гениальным мастером, а лично я считаю, что он элементарно не умел рисовать. Я имею право на мнение, верно?
=============
http://vysotsky.ws/index.php?showtopic=4178&view=findpost&p=79576

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1105 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа