Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1900 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
Думаю, Льва наши распри достали... вряд ли ему это интересно, он уже несколько дней не заходит на форум


Мне так сдаётся , что ему просто нечем "похлестаться" , чтобы не возникли опять какие-нибудь вопросительные вопросы типа как к Геннадию Андрееву , который вначале возбух и оскорбился , а потом так и заглох со своей Овчинниковской набережной, а резонанс долбанул по "интервьюеру"..
Так что , Лев поскреб свою репу и решил - ну их к маминой маме ( то есть к бабушке)..А то ещё выдадут какой-нить "секретный" материал тем , кто сидит и ждет его очередного интервью , чтобы слепить что-то своё, исследователи прыжков в сторону ..мля..
То есть , всегда легче "на халяву"..
Я было хотел предложить идею проинтервьюировать заново Олега Халимонова. Все же он не один раз встречался с Высоцким и знал его на протяжении нескольких лет..
А когда проверил , чем тот занят сейчас , то догадался , что для Льва это будет трудновато..Халимонов живет и работает в Канаде при своей компании-фирме и вряд ли захочет хотя бы отвесить губу в знак уважения к задающим вопросы :D :D ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
.

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 11:54
Сообщений: 2
Не знаю насколько это показательно, но Цыбульский прикрыл свой вирт музей под предлогом малочисленных лайков, но не оттого ли это, что на том форуме не осталось людей, которым это действительно интересно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Халимонов живет и работает в Канаде при своей компании-фирме и вряд ли захочет хотя бы отвесить губу в знак уважения к задающим вопросы ..

Когда он жил ещё здесь, мы общались запросто. Но и тут опять повисает вечное "НО": нет ни одной записи наших разговоров. Есть беседа с его женой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 04:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
Не знаю насколько это показательно, но Цыбульский прикрыл свой вирт музей под предлогом малочисленных лайков, но не оттого ли это, что на том форуме не осталось людей, которым это действительно интересно?


Это действительно показательно , только с другим смыслом..
Любой музей обычно выставляет на обозрение часть каких-то своих экспонатов - делает экспозицию , - это своего рода оперативная форма доведения до умов народных , какие раритеты имеются в закромах того или иного музея, наряду с постоянной экспозицией ( своего рода "публикация") , что сопровождается материалами по их изучению и обозначению исторической ценности. То есть - приводятся результаты научной работы сотрудников музея по изучению именно этих образцов.
Затем , одна экспозиция заменяется на другую по мере получения конкретных результатов по изучению..А основная экспозиция попрежнему выставлена на обозрение..
В случае же с ПсихиаТором, ничего подобного НЕТ.. Это не музей. Как угодно его можно называть - виртуальный , умозрительный и проч.НО
Это обычное бахвальство коллекцЫонЭра для доведения до болнее широких слоев "околовысоцкой публики" что у этого профессионала-собирателя имеется в его загашниках.
Вряд ли какие-то реально ценные вещи он станет выставлять..!?

То есть , - это его личная выставка каких-то собранных материалов с определенной целью - похвалиться ( вроде бы) или кому-то продать за ненадобностью..

Это я так рассматриваю данный "музей"..
Иначе бы , к каждому экземпляру было бы какое-нить текстовое приложение, как например у собирателей спичечных этикеток , где можно найти информацию о предприятиях , выпускавших те или иные спички, историю появления названия, данные по породам древесины для изготовления того или иного вида спичек ..и проч. интересные ( но не для всех) детали..Или тех же собирателей винных этикеток , дверных амбарных замков и т.д.

Иными словами.. Каждый музей должен быть не просто коллекцией чего-то , а нести познавательную или просвещенческую функцию людЯм.. А то , что выставил МЦ? Чего оно это "несет"?? Или же, какую такую научную работу провел он лично вокруг каждого из выставленных им образцов? Кто знает?
Думаю , что он и сам этого не знает, но получать "спасибо" хоцца ( было бы за што).. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 05:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
В случае же с ПсихиаТором, ничего подобного НЕТ.. Это не музей.


Во-во!
Это называется виртуальным брехтоведением.
Какая "научная работа"? - Сплошное трепловедение!
Там, правда, был один автограф интересный. За который МарЭк, говорят, отвалил немалые деньги. Можно его и здесь показать. - Не стыдно.

Изображение

И все.
Закрылось с успехом.
Мало говорит лайков. :hi: То есть, полаяли маловато. Потому как не о чем лаять-то. "Экспонаты" вторичны и никакого интереса из себя не представляют. Собраны в основном какие-то мутные, переводные вещи о ВВ и самого ВВ. - Из разных стран.
Зачем собиралось? - Непонятно. Чтоб, как говорится, было. Думается, и не собиралось вовсе, а просто присылалось МарЭку его "сподвижниками". Похвальба собирателя как раз в этом и состоит.
Но облом случился.
И МарЭку оч. обидно. Потому как рассчитывал на широкий круг откликов. Бабло ведь свое вложил. Но в пролете оказался, собиратель-крендель. Никто лаять особо не стал.
Понять собирателя таких "ценностей" вполне можно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Ркацители

Помню, употреблял я этот напиток внутрь (1983 год), и один мой одноклассник произнёс заплетающимся языком: "Ракомцители!.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Полагаю, что это высказывание Давыдыча должно войти в анналы. :D :hi:
==============
Невзирая на то, что отношение к голубому форуму мне давно глубоко фиолетово, не могу не заострить внимание на том, что после агонии, и последующей после неё амёбной жизни, верховный судия там - Харитонов, по-прежнему мнит себя главным персонажем. По коллегиальному решению 9-ти (!!!) модераторов, он забанил на 3 месяца ещё 4-х из выживших там в апокалипсисе. Что они такое совершили, я так толком и не разобрался, потому как читать тот бред - это выше моих сил - но то, что они писали не о Высоцком - это совершенно точно. О Высоцком там давно уже никто ничего не пишет.
==============
http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum53/HTML/001903-6.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Каждый музей должен быть не просто коллекцией чего-то , а нести познавательную или просвещенческую функцию людЯм.

Серьёзная работа сейчас очень мало кому интересна. Сам же Психиатр решает, какие вопросы можно задавать очевидцам, а какие будут "лишними"! Так он решает за всех. В итоге получаются беседы-статьи абсолютно ни о чём. А это очень важная "мелочь", по которой можно догадаться, каково само лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Без малого 3 года (!) не было Давыдыча здесь, и знатоки испарились вместе с ним. Где Туманский, где Абсенс, где Андрейс, которые раньше писали тут? Ау!

Кто ответит мне, почему Абсенсу и Туманскому комплект "Купола" Панюта подарил, а Андрейс его вынужден был покупать? :music:

А между тем, Андрейс был инициатором повышенного интереса к канадской записи ВВ.

http://vysotsky.ws/index.php?showtopic= ... t&p=102609

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1900 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB