Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1900 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Евгений Давидович писал(а):
Я ей так деликатно намекаю: что-то, Вера, у Вас такое изменчивое настроение, не связано ли это с какой-то циклической зависимостью? Мгновенно вылезает Конесев, и в очередной раз банит меня, назвав мой пост завуалированным хамством в адрес Веры. Резюмируя это тем, что, дескать он разгадал мую вуаль, и я говорю о менструации, а это очень оскорбительно говорить женщине.

..ну, что Вы , Евгений Давыдыч, право-слово, такие деликатные наМЯКивания на женские циклы делаете :o , такие женщины краснеют от слов: менструация, климакс, да и...., и от прочих "неприличных" слов :lol: :lol: :lol: не напрасно она на Вас взъелась, правда, она и Господина Бакина тоже за что-то не жаловала :?: :!: :?: ..... Воистину, чуднЫ дела твои, Господи.... :D :D :D У меня, в отличие от Вас с Виолеттой, уже большой ОПЫТ общения на ФорумахИзображение, и достать меня сложно, я давно закалена и надолго ПРИВИТА......ИзображениеИзображение ;)

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Последний раз редактировалось guliko 15 ноя 2012, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Цитата:
guliko: такие женщины краснеют от слов: менструация, климакс, да и и от прочих "неприличных" слов
Гулико, ну вот почему ты не научила Веру плохому? :o :mrgreen:


[img]


Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Последний раз редактировалось vio 15 ноя 2012, 16:36, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
guliko писал(а):
такие женщины краснеют

Вот уж не думал, вот не думал. Я хоть и не гинеколог, но больше четверти века в больнице работаю. И никогда не знал, что это постыдно. У врачей нет запретных тем, касающихся физиологии человека. Ни нормальной ни патологической. И про экстракорпоральное оплодотворение совершенно нормально общаемся. Если только эта Вера - старая дева, тогда все темы для неё запретными могут быть. Так же как и для голубого Максима :D

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Давыдыч , ГУАО никогда не был буровиком.. Я давно удостоверился ,подбросив ему несколько терминов.. Он оказался совсем "без понятия" про что это..
Тот институт , который он закончил , выпускает руководителей производства в разных отраслях, включая машиностроение.. Вот ему и досталась "Буровая техника"..Могла достаться и другая , типа фабрики садового инвентаря или производства мороженого
Потом я проштудировал все его поэтические и песенные шедевры и понял тот уровень , на котором он "функционирует" до сих пор.. Включая все его выступления на голубом форуме..Этим частично объясняется его тяга как можно чаще "примыкать" к известным личностям и обязательно , чтобы "запечатлели".. Это - комплекс

По моему,сугубо личному, мнению , он - не шибко "недалекий" человек , но - правильный , с точки зрения стандартов голубого форума.. :P :P


Последний раз редактировалось Витёк 15 ноя 2012, 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Цитата:
Евгений Давидович: голубого Максима
Так он наш соперник?!!! :o :o :mrgreen:

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
vio писал(а):
Гулико, ну вот почему ты не научила Веру плохому?
ВИ, это категория , которая постоянно что-то ИЗОБРАЖАЕТ, с такими серо и буднично.... :cry:
Евгений Давидович писал(а):
. И никогда не знал, что это постыдно. У врачей нет запретных тем, касающихся физиологии человека.
Я даже думаю, что постыдных тем, вообще нет, если ты не ХАНЖА, и необязательно для этого быть врачом..... ;) :?

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Цитата:
ЕД: Сейчас перекурю, и продолжу.

Давыдыч, сегодня Международный день отказа от курения, вы этот день так решили отметить?

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Вааще-то , всё зависит от "индивидуального" органона..
Моя бабушка, сельская учительница, курила всю жизнь, и в молодости до революции - какие-то длинные то ли папиросы , то ли сигареты , а позже - козью ножку с махоркой ( то есть , табаком).. Выращивала и сушила сама, потом резала специальным ножом и укладывала в разные кисеты.. Прожила до 102 лет.. Правда, каждый день с утра принимала граненый стакан её , родимой.. под ту самую цигарку..
Прошло уже почти четверть века как её поезд ушел в никуда..
Вот тут и соображай..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
vio писал(а):
Давыдыч, сегодня Международный день отказа от курения, вы этот день так решили отметить?

Витёк писал(а):
Вааще-то , всё зависит от "индивидуального" органона..

Однозначно, всё индивидуально, иные не пьют -не курят и умирают молодыми от разной хвори, другие курят и пьют и доживают до почтенного возраста.....ГЕНЫ(саши, пети...) материальные носители нашей наследственности , и запас прочности зависит от их набора, вероятно :roll: ;) Чем здоровее "ЗАМЕС", :oops: тем прочнее и индивидуальнее "органон" :shock: ;)

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Голубой" форум ВВ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Витёк писал(а):
Моя бабушка, сельская учительница, курила всю жизнь

Я уже много клипов здесь выложил про курево. Вот ещё один: "Моя бабушка курит трубку"


_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1900 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB