Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 746 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пролетая над гнездом кукушки
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 02:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Катись колбаской по Малой Спасской (с) Массовик-затейник.. мля :hi:

Набузил , затеял новый форум, набузотёрил, обругал всех и вся и гордо затих.. Обиделся. Ну и чё теперь?


Тогда открывай свою личную книгу-журнал ( как психиатОр с того фоорума) и не приставай к людЯм..Начинай разговаривать сам с собой. :D :D :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пролетая над гнездом кукушки
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Эмма Рафаэловна снова занимается подглядыванием в замочную скаважину: посмотрела здесь у меня, что я написал о том, что неплохо бы было интервью у Алексея Рыбникова взять и тоже пишет:
Цитата:
взять интервью у композитора Алексея Рыбникова, который «пересекался» с Владимиром Высоцким

Плагиаторша фуева. А ссылку на меня дать нельзя. Я прокажённый :mad:

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пролетая над гнездом кукушки
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 05:49
Сообщений: 89
Откуда: г. Чита
Евгений Давидович писал(а):
Виктор Васильевич, приветствую!

Борис, у Витька отчество другое - Никитич.


Да, я позднее сам понял ошибку, Евгений Давидович. Мы же с Виктором Никитичем, открою секрет, после дискуссий на "голубом" форуме обменялись электронными адресами и обменялись несколькими письмами, найдя общее взаимопонимание после некоторых недопониманий на форуме Конесева.
Прошу прощение за долгое молчание. Мне на почту не было уведомлений о продолжении дискуссии, хотя я вроде бы ставил галочку в "сообщать мне о получении ответа".Вот снова поставил. Проверю, будут ли поступать уведомления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пролетая над гнездом кукушки
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 05:49
Сообщений: 89
Откуда: г. Чита
Евгений Давидович писал(а):
теперь, после своей регистрации, говорю уже "НАШ" - ЛУЧШИЙ форум.

Спасибо за добрые слова, Борис!
И, не совсем корректный вопрос - а что же теперь будет с многолетней дружбой с уважаемым Марком Исааковичем? Он ведь считает лучшим форумом ВВ - "голубой" форум.


В общем-то личное общение у нас как-то исчерпалось лет пять тому назад. Все материалы о Высоцком (сканы моих публикации в СМИ в 1987-1998 гг.) я переслал Марку для его личного архива. И потом только на голубом форуме встречались, когда я вступал в обсуждение, а у Марка возникал какой-то вопрос. Например, насчет майки с изображением Высоцкого. Я ее сканировал и поместил на форум по просьбе Марка.

http://vysotsky.ws/index.php?showtopic=3436

Марк заступился за меня в топике "Корни рода Высоцкого":
http://vysotsky.ws/index.php?showtopic=3814
Но, как вам известно, большая часть обсуждения оказалась в офтопе. Кроме форума, мы с Марком по этой теме не общались. Жаль, конечно, узнавать о товарище иное мнение, чем сложилось у меня. Но его работы, его труд я ценю, продолжаю их получать по подписке, наиболее интересные цитирую в своем блоге в соцсетях, даю ссылки.


Последний раз редактировалось Борис Комиссаров 12 июн 2013, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пролетая над гнездом кукушки
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 01:30
Сообщений: 1116
Цитата:
Но, как вам известно, большая часть обсуждения оказалась в офтопе. Кроме форума, мы с Марком по этой теме не общались. Жаль, конечно, узнавать о товарище иное мнение, чем сложилось у меня. Но его работы, его труд я ценю, продолжаю их получать по подписке, наиболее интересные цитирую в своем блоге в соцсетях, даю ссылки.
..
Борис Ильич , зря упустил возможность пообщаться с Марком Исааковичем помимо форума.. Тогда бы мнение о "товарище" могло сложиться гораздо раньше. Работы его во многом интересны , но есть и явная халтура ( ну , вроде бы "недоработки за неимением времени", которые он не спешит "доработать").. Жаль только , что как человек , он оказался "регулярным отбросом".. За что ему и "вмазывают" время от времени..
Поняв это его "дополнительное" яркое качество, как раз при общении вне форума, попробовал вынести наружу. Мало ли ? Вдруг ошибся? Оказалось, что нет..Оно, то сАмое..

Так он с тех пор страдает отрыжкой при упоминании о некоторых посетителях , "кто осмелился" якобы подколоть.

Вот , только что "они лично выдали" на том форуме..
Цитата:
Скажем, когда В.Любишкин занимался постоянным подкалыванием [b]всех ( а всех-то зачем?) участников форума с единственной целью показать, какой он умный и знающий [/b]( в наши дни Гугла и Яндекса очень легко выглядеть знатоком всех наук), с ним можно было ругаться или не обращать на него внимания. Вот когда он перешёл к оскорблениям, то был забанен на определённый срок и к общему удовольствию после окончания бана решил не возвращаться на форум. А вот когда человек соблюдает внешние правила приличия, то сделать ничего нельзя, поэтому мы с Сергеем просто закрыли обсуждение.


Вот в наши дни Гугла и Яндекса Марк Исаакович так и не узнал, что без этих "инструментов" некоторые , кто ему до сих пор чудится в кошмарных воспоминаниях, еще в ранних 70-х уже был экспертом ( по государственной шкале тех времен , а с 1975 и до самой пенсии - был ( страшно вспомнить) международным экспертом ( тоже без гугла почему-то), правда к Высоцкому это никаким боком.. Но ему этого знать не надо, а то совсем обидится .. :blum: :blum:
И , вааще, , когда всемирно известный и широко признанный самим собой , в своих "вольных изъявлениях мысли" неточен или просто врёт по "недоработанности материала" , то указывать ему на это НИЗЗЯ..Нужно соблюдать внешние правила приличия.... и гАвно следует называть какашкой или калом..(синонимы.. :D ), а то обидится на всю оставшуюся жизнь... Ну как же ?
Вот он так и остался "подколотым", даже не удосужившись посмотреть , а действительно ли он был прав ?

Вот этот фенОмен мы и наблюдаем на том форуме. Поэтому и общаться почему-то "не тянет" с подобными "карахтерами".. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пролетая над гнездом кукушки
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Марк Исаакович предcтавил себя униженным и оскорбленным:
"Когда удалившийся из наших рядов г-н Сёмин открытым текстом обвинил меня в том, что я подчинил своему влиянию Марлену и даже заставил её ставить своё имя под лично моими статьями, то никто, за исключением моего друга Сергея Такварели и модератора Дениса, и слова не сказал в мою защиту. И это при том, что все меня прекрасно знают!"

А мне вот интересна его последняя фраза. Так ли все прекрасно знают? Вроде в Россию он ни разу не возвращался после отъезда
в Америку. Был ли он хоть раз в Кошалине? Многие ли высоцковеды его видели хоть раз в реале?

Далее Марк продолжает причитать:
"На меня ( и на Марлену заодно ) были вылиты ушаты грязи, но... «народ безмолствует». Привело это к тому, что больше никогда ни одной совместной статьи нами написано не было."

А это еще почему, какая связь? И где на Марлену были вылиты ушаты грязи? Облили грязью конкретно его и он это прекрасно знает.
Но быть облитым одному неприятно, вот он и решил своей грязью с Марленой поделиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пролетая над гнездом кукушки
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:12
Сообщений: 334
Цыбульский: =Закрытие обсуждения в теме «Каталоги и статьи» тоже было сделано не по капризу владельцев сайта, а по вполне весомой причине. =

Там вроде бы владельцем сайта был балалаешник. "Владельцы сайта" стало быть ткемали и колллекционер телефонных интервью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пролетая над гнездом кукушки
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 06:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 05:49
Сообщений: 89
Откуда: г. Чита
Цитата:
Борис Ильич , зря упустил возможность пообщаться с Марком Исааковичем помимо форума..

Да как-то не получилось, Виктор Никитич! Ни разу не довелось увидеться с Марком "вживую", видел лишь фотки, которые он присылал мне на почту после морских круизов. В связи с последней скандальной дискуссией было у меня желание реально поговорить по Скайпу. Но со скайпом возникали какие-то препятствия. Еще раньше Марк долгое время не отвечал на мое приглашение в Скайп. Потом выяснилось, что он логин сменил. Установили связь по новому логину, но опять-таки разница во времени, значок "в сети" я никак поймать не мог. Ну и я тоже не навязываюсь никому, если не чувствую взаимного желания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пролетая над гнездом кукушки
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 06:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
"Владельцы сайта" стало быть ткемали и колллекционер телефонных интервью?

Или МЦ проговорился, или нарочно намёкнул на держателя контрольного пакета акций. Короче, Босой остался только техническим директором :D . Теперь понятно, почему Харитонов навечно забанил Маркушку, не спросив мнение совета старейшин. Конесев хоть делал вид, что голосование проводит.
Короче, превратили некогда интересный ресурс в УГ (унылое говно) в угоду миннесотского затворника.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пролетая над гнездом кукушки
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
На голубом сделали таблицу, кто больше получил благодарностей. С большим отрывом вперёд вырвался секретарь-машинистка Харитонов. Вот только непонятно, за что его благодарят. Может быть за то, что он на съезд высоцковедов в Новосибирск решил не ехать, или за то, что Маркушку забанил? См.здесь: http://vysotsky.ws/index.php?autocom=thanks

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 746 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB