Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книги для обязательного прочтения
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Или, допустим, его лекцию о Булгакове, где он говорит, что роман МиМ писался для одного единственного читателя - Сталина.


Эта версия - небезынтересна, но принадлежит она Альфреду Коху, а не Быкову:

http://www.medved-magazine.ru/articles/ ... .2352.html

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги для обязательного прочтения
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
принадлежит она Альфреду Коху

Скомуниздил штоле? У этого полунемца? Вполне может быть... Евреи отдыхают :D

Или вот, Герман Греф - вообще чистокровный немец. Назвал Россию страной дауншифтером...

А между тем - Альфред Кох - блестящий умница. Я когда смотрел интервью с ним у Дмитрия Гордона, то был солидарен в его оценках на все 100%. Я точно также думаю, как и он.

Вот 1-я часть этого интервью:


_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги для обязательного прочтения
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Редкостный подонок.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги для обязательного прочтения
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Кто Кох, или Греф?

Или Быков с Прилепиным?

А может быть - Булгаков?

Обоснуй.

А между тем, предок Коха желтуху изобрёл туберкулёзную палочку.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги для обязательного прочтения
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Евгений Давидович писал(а):
Кто Кох, или Греф?
Или Быков с Прилепиным?
А может быть - Булгаков?
Обоснуй.
А между тем, предок Коха желтуху изобрёл туберкулёзную палочку.

Кох.
"А может быть ворона"
Предок это хорошо, это сильный аргумент.
Обосновывает пускай прокуратура.

Я такого же мнения обо всей этой пиздобратии 90-х во власти и около.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги для обязательного прочтения
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
А нонешная шушера лучше штоле?

Ельцин по каким критериям формировал своё окружение?

Белобрысая моль формирует по степени преданности.

Бедный несчастный Дмитрий Анатольевич. Счас (через 10 минут) этот гандон всех собак на него спустит, дескать, не согласовал с царём пенсионную реформу.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги для обязательного прочтения
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
У Коха есть более интересные темы, чем 90-е. Вот, например, замечательный текст, отвечающий, почему русские обезьяны-вампиры теперь стремительно вымирают, замещаясь русскоязычными потомками Джигурды:

Цитата:
В связи с международным женским днем я хочу сообщить вам следующее: в том, что случилось с Россией и со всеми нами 4 марта сего года, и вся цепь событий, которая этому предшествовала и к этому привела, во всем этом виноваты наши российские женщины.

Для того чтобы объяснить, как я к этому пришел, нужно начать издалека.

В 1945 году закончилась самая кровавая война в истории человечества.
Для России она означала потерю примерно трети мужского населения. Это были, как правило, мужчины детородного возраста, причем самые сильные, самые храбрые, самые честные. Цвет нации.

Итак, нация, лишившись своего цвета, предоставила своим женщинам (которые и так тащили на себе страну всю войну) возможность иметь мужчину из того, что осталось: из инвалидов, тыловых крыс, вертухаев, смершевцев, тринадцатилетних подростков, дряхлых стариков и т.д. Демобилизованный здоровый мужчина представлял собой такую редкость, что на него шла настоящая охота. В этой охоте женщины были готовы на все: на тунеядство и пьянку «любимого» мужчины. На его эгоизм и нежелание строить семью, заниматься детьми или зарабатывать деньги. На вранье и бесконечные измены с такими же несчастными, как она. На побои и унижение ее достоинства.

Сам институт семьи в крестьянской, по сути, стране полностью потерял свой первоначальный смысл.

Мужчина превратился в легкомысленного, безответственного попрыгунчика. В ленивое, вечно пьяное быдло, с хреном наперевес. А женщина стала рабочей конягой, на которой держится все: семья, колхоз (завод), дети, домашнее хозяйство. Да еще ночью будь любезна подмахни ему (пахнущему водкой и чужими дешевыми духами) как-нибудь позабористей, а то он, неровен час, уйдет к другой – вона, они в очередь стоят.

Мальчики, выросшие в такой атмосфере, уже не воспринимали девочку как Прекрасную даму.

Нет, носить портфель стало унизительно, ухаживать, дарить цветы, писать стихи – все это довольно быстро исчезло, осталось в довоенных фильмах. Стало модно сквернословить при женщинах, унижать их скабрезными комментариями в спину, вслух обсуждать их ноги, груди, ягодицы, публично рассказывать о своих амурных достижениях, вслух сравнивать девочек между собой.

Став чуть постарше, эти юноши начали опаздывать на свиданья со своими подружками на три часа, нарочито демонстрировать им свое пренебрежение, а взяв в жены, основную свою доблесть видели в том, что они с ними не разводятся.

Так прямо и говорят друг другу: да я ее уже не трахаю лет пять! Пусть скажет спасибо, что вообще еще с ней живу. А все потому, что я – благородный человек.

Девушки, взяв пример со своих несчастных матерей, считали, что так и надо, не смотря на то, что диспропорция между мужчинами и женщинами уже практически исчезла.

Терпеливо сносили все эти унижения, и даже регулярные побои. Лежащее на диване пьяное сокровище воспринималось как норма: ну не повезло человеку в жизни – начальство его не любит. Стало считаться, что если глава семьи вместо того, чтобы провести время со своей женой, торчит все выходные в гараже (на рыбалке), то такой женщине повезло: смотри – не пьет и не гуляет. А на этой самой рыбалке (в гараже) этот дядя уже своему сыну внушает: бабам волю давать нельзя. Их распустишь, потом греха не оберешься. Если что, так и по мордасам не лишнее. Они этот язык хорошо понимают.

С течением времени российские мужчины утратили главное, что олицетворяет мужчина: мужество, благородство, честь и достоинство.
Став бесчестными, они легко врут и обманывают других. Утратив мужество – они бояться в открытую сразится с врагом, предпочитая действовать исподтишка. Потеряв достоинство, они превратились из работников в рвачей, которые только и норовят стянуть все, что плохо лежит. А утратив благородство, они перестали уважать своих противников и не могут теперь рассчитывать на ответное уважение.

Как только у русских женщин появился выбор, они с удивлением обнаружили, что может быть и по-другому.

Лавинообразный рост браков с иностранцами или просто с мужчинами другой нации – это характерная примета времени. Русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем. Характерная статистика браков в приграничных с Китаем регионах России – это же приговор русскому мужчине!

Поездив по миру и посмотрев на другие народы, я могу с уверенностью сказать: нигде, ни в каких землях нет такого скотского отношения к женщине, как в России.

Везде: на Востоке, на Западе, в исламском мире – женщину берегут, ее уважают, ей помогают, ее любят.

Все в природе взаимосвязано: избавившись от необходимости участвовать в конкуренции за женщину, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка.
Напротив, участвуя в жесточайшей конкуренции за мужчину, русская женщина превратилась в нечто совершенно волшебное.

И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле.

Русская же женщина – самая красивая и самая желанная женщина из всех. «Более лучше» – я видел.

Итак, возвращаясь к началу моей статьи, я могу сказать, что российская власть в ее нынешнем виде есть продукт деградации российского мужчины.

Российская власть лжива и гадка – потому, что лживы и гадки мужчины, которые ее олицетворяют. Российская власть коварна и бесчестна – потому, что коварны и бесчестны мужчины, которые ее формируют. Российская власть тупа и мерзка – потому, что тупы и мерзки мужчины, которые ее выбирают.

А кто виноват в том, что мы стали такими? Наши женщины. Больше некому.

Таким образом, что может нас излечить?

Только одно: любовь! Женщины! Милые русские женщины! Лучшие в мире! Самые красивые! Самые терпеливые! Самые страстные и желанные!

Не давайте подонкам!

Не водитесь с ними! Говорите им прямо, что они мерзки и отвратительны. Даже если это русские мужчины. Любите только благородных, мужественных, добрых, трудолюбивых, заботливых и честных. Даже если это китаец или зулус.

Помните, что даже худшая их вас лучше многих китаянок и зулусок.
Ведь вы продукт жесточайшей конкуренции. И если раньше у вас не было возможности найти себе мужчину кроме как дома, то теперь весь мир для вас открыт: дерзайте, не смотрите на эту пьяную харю из соседнего подъезда. Пусть он спивается, это уже не ваша забота. Дайте нам детей от настоящих мужчин. И тогда мы будем спасены.

Русские женщины!

В ваших руках (и не только в руках) спасение России.

http://demset.org/f/showthread.php?t=3018

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги для обязательного прочтения
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Цитата:
– они бояться в открытую сразится с врагом,

А почему у Коха две ошибки в одном предложении?

Или это у публикатора?

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги для обязательного прочтения
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
А нонешная шушера лучше штоле?

И та, что новая, не лучше.
Бедный несчастный Дмитрий Анатольевич.

Тут я согласен: отходняк после запоя - не шутка.
У Коха есть более интересные темы, чем 90-е.

Конечно. В Германию он сдристнул сравнительно недавно отнюдь не за дела 90-х.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книги для обязательного прочтения
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
В завершение темы кохов: я про эту гопоту с хорошими лицами и приятными манерами знаю не из СМИ. По роду службы приходилось работать с этими негражданами.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB