Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзион
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Caustic писал(а):
Кстати, Виолетта, а вот этот намек на то, что у меня проблемы с чувствами - это разве не переход на личности?

Намёк был на Вашу молодость (незрелость :wink: :D ) подрастёте,мол, поймёте.... :bzik: (надеюсь понятно, что это в шутливом тоне я... :wink:)......

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзион
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Caustic писал(а):
guliko, странно, что не видели "Жила-была одна баба", про него много говорили, Смирнов давал обширное вью на эту тему, куча "Ник":
"Премия «Ника» в номинациях «Лучший игровой фильм», «Лучшая женская роль» (Дарья Екамасова), «Лучшая мужская роль второго плана» (Роман Мадянов), «Лучшая сценарная работа» (Андрей Смирнов), «Лучшая работа художника» (Владимир Гудилин) и «Лучшая работа художника по костюмам» (Людмила Гаинцева)".
как-то так случилось, теперь обязательно посмотрю, мне моя дочь тоже говорит, что сидеть на форумах, это МИМО жизни.... :(
и она права - тупое убивание времениИзображение

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзион
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Caustic писал(а):
vio писал(а):
Вы не в курсе, что люди разделены на тех кто живёт чувствами (я, например) и тех кто умом? :hi:

Вы опять делите мир на черное и белое. %-)
vio писал(а):
Я "Бабу" видела, но спорить с вами не буду. Что я ни скажу у вас дух противоречия, на этом оривидерчи, Рома)))))) :D
Я про "Бабу" ещё вроде вообще ничего не сказал.
И нет у меня никакого духа противоречия, просто я поддакивать не люблю, поэтому когда я согласен - чаще всего просто молчу, а вот когда нет - тогда нет. :D

Каустик, наверное, не зря вы тут тусите, может что-то и проясните для себя. (Я, кстати, тоже). :blum:
Дело не в том, что вы поддакивать не можете, а в том, что надо уметь обходить острые углы. Видите, что в споре загоняетесь, скажите себе - стоп, и больше не спорьте с этим человеком, значит что-то не совпало.
Дискутируйте с тем, кто выдержан, хладнокровен, дипломатичен, тогда будет конструктивная полезная беседа, а так получается, один через чур принципиальный, другой очень эмоциональный, вот и замыкание произошло((((( :D

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзион
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
vio писал(а):
Видите, что в споре загоняетесь,


ВИ, думаю, загнаться может тот, кто слаб/ее в споре, а загнать оппонента может тот, кто убедительнее и сильнее
Цитата:
скажите себе - стоп, и больше не спорьте с этим человеком, значит что-то не совпало.
...это не тот случай, когда не совпало и следует ретироваться... скорее для этого случая у МЦ подходящий статус "...и не оспаривай(оспоривай, так в тексте, кстати у АС) глупца..." Советуя что-либо кому-то, следует быть последовательным, в том числе и в самооценке :)

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзион
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
guliko писал(а):
vio писал(а):
Видите, что в споре загоняетесь,
ВИ, думаю, загнаться может тот, кто слаб/ее в споре, а загнать оппонента может тот,
кто убедительнее и сильнее


И кто же сильнее_слабее в споре ВБ-АО? :friends:
А смотреть на их Шапито даже грустно. :help:

:boom: Загнался, переходишь на оскорбления, значит не умеешь спорить, вот и не берись. Прописные истины... :x

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзион
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
vio писал(а):
И кто же сильнее_слабее в споре ВБ-АО?

несомненно ВБ, и не потому что я на его стороне, ( я на ЕГО стороне априори), а потому что БАКИН по всем статьям даёт фОру этому валенку сибирскомуИзображение и своё мнение по поводу их спора уже излагала:
Цитата:
Андрей, ну кто они и КТО БАКИН!?!- разные личностные качества, разные "весовые" категории, разный подход к ДЕЛУ(!!!), разная мораль...да всё РАЗНОЕ!!! Они( имеется в виду форумные голубые россыпи, ) оппонировать -то не могут достойно, выстреливают не пристрелявшись, выглядят убого и беспомощно, известно же- без пристрелки оружия- промах От)гавкиваются (АО и ему подобные), как моськи, наблюдать за этим забавно, он( Бакин) их тренирует просто.....
vio писал(а):
А смотреть на их Шапито даже грустно.


это дело добровольное, никто не принуждает на это смотреть/оценивать, тем более, если возникает вопрос: "КТО же сильнее..."?! :O :O :O
vio писал(а):
Загнался, переходишь на оскорбления, значит не умеешь спорить, вот и не берись. Прописные истины...

и тут твоя последовательность сбоИт.... :(

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзион
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
guliko писал(а):
vio писал(а):
И кто же сильнее_слабее в споре ВБ-АО?
Цитата:
несомненно ВБ, и не потому что я на его стороне, ( я на ЕГО стороне априори), а потому что БАКИН по всем статьям даёт фОру этому валенку сибирскомуИзображение и своё мнение по поводу их спора уже излагала:

И не потому что Бакин даёт фору АО, а потому что АО некрасиво спорит, употребляет недостойный лексикон, вот симпатии и на стороне Бакина. Помнишь, как АО унижал Алеся, это АО сильно опустило. А если бы он культурно вёл спор, неизвестно, кто бы был в фаворе. Но это моё мнение, у тебя (естсн другое).
И вообще спорить в инете смешно. Никто никого не переспорит, а только перессорятся. Выразить своё мнение, дать чему-то оценку, эт пажалста... :hi:

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзион
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
vio писал(а):
И не потому что Бакин даёт фору АО, а потому что АО некрасиво спорит, употребляет недостойный лексикон, вот симпатии и на стороне Бакина. Помнишь, как АО унижал Алеся, это АО сильно опустило. А если бы он культурно вёл спор, неизвестно, кто бы был в фаворе. Но это моё мнение, у тебя (естсн другое).
И вообще спорить в инете смешно. Никто никого не переспорит, а только перессорятся. Выразить своё мнение, дать чему-то оценку, эт пажалста...

по поводу АО у меня вообще никаких колебаний- хам без тормозов, а симпатии к БАКИНУ, как к ЛИЧНОСТИ, не сегодня возникли, и ты об этом ЗНАЕШЬ :yes: Кстати, я никогда не кривлю душой и метания мне несвойственны. Да, быва/ет/ло так, что человек поначалу мне нрави/тся/лся, но потом наблюдая за ним, мнение меняется на- с точностью наоборот. Кстати, так было и с АО, когда только пришла на форум, и ещё не поняла Who is кто и кто is ХУ..., потом почитала его перлы ( в мою бытность на форуме, архивные и на Куличках)....., так что ИЗВЕСТНО(!!!) кто у меня мог бы и может, а кто не мог бы и не может быть в ФАВОРЕ по определению!!! В Интернете спорить можно, только не ради самого спора, как это зачастую делается, а попробовать убедить оппонента в том, что ты прав, и возможно, противник станет твоим союзником и разделит твою точку зрения! Лучше, если это будет в виде диспута, А отстаивать свою точку зрения надо уметь, если ввязываешься в словопрение... :wink: :cool: :)

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзион
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Цитата:
guliko: Лучше, если это будет в виде диспута, А отстаивать свою точку зрения надо уметь, если ввязываешься в словопрение...
Пусть, конечно, только без оскорблений, как зачастую это бывает. :gun:

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзион
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Евгений Давидович писал(а):
Caustic писал(а):
Поэтому мне фильм был откровенно скучен

Фильмы Звягинцева не рассчитаны на развлекуху. Это авторское кино, или арт-хаус, если угодно.

Давыдыч, не равлекуха и не скучное - это, вообще-то, не синонимы. %-) не думал, что это надо объяснять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB