Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 19 мар 2024, 06:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 06:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4701
Эта тема в форуме Высоцкого на Куличках была заблокирована администратором Куличек.

Со дня на день и вашего покорного слугу заблокируют там.

Если нет возражений, то пусть эта тема станет братской могилой для тех уродов, которые смешали с дерьмом светлое имя Владимира Семёновича, а людей, интересующихся жизнью и творчеством Высоцкого назвали трупоедами.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Последний раз редактировалось Евгений Давидович 12 фев 2017, 06:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 06:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4701
Ввиду отсутствия длительное время без уважительной причины на этом форуме второго модератора A/\EKCа, предлагаю на его место kommentarij, который по независящим от него причинам утратил возможность модерировать форум Высоцкого на Куличках.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4701
Вместо капризного еврея из Израиля - Алекса, лучше покладистый башкир - Илья из Великобритании :wink: .

Уж что-что, а с башкирами я ладить умею :) .

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 16:47
Сообщений: 157
Несмотря на свою, порой,излишнюю толерантность,в отличие от других так называемых модераторов,
kommentarij
хотя бы что-то знает и пишет о Высоцком. Остальные часто просто казуистикой занимаются, бравируя зачем-то заумной логистикой.
Что приводит к сталкиванию лбами юзеров.
Впрочем, тут и сталкивать практически некого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1367
Мне уже когда-то предлагали моделировать здесь, но считаю, что на разных форумах должны быть разные модераторы.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4701
kommentarij
хотя бы что-то знает и пишет о Высоцком.


Антоний, а вы себя как позиционируете? Как знатока, или как любителя? Если как знатока, то как-то гуттаперчиво вы свои знания преподносите. Это из-за природной скромности, да?

Я вам сейчас одну нескромную весчь скажу. А известно ли вам, что на всех форумах ВВ в сети - я самый, самый из всех. :wink:

Я в это понятие вкладываю то, что я увлёкся ВСВ в середине 60-х годов прошлого века. И до сих пор неподдельный интерес к этому гению испытываю.

На форумах ВВ много народа, который интерес к ВВ только после его смерти ощутил. Возможно, что со мной может сравниться только Сергей Дёмин из Дегтярска и Виктор Любишкин из Москвы. Больше я никого не вижу вокруг. Подчёркиваю, речь идёт о форумных мемберах.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Больше я никого не вижу вокруг. Подчёркиваю, речь идёт о форумных мемберах.

опять как в лужу пёрышко :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4701
Неужели, Валентин, ты хочешь себя на одну половицу со мной поставить? :D

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4701
Пока суть да дело, скопирую-ка я сюда свои и 2 поста Виктора Бакина оттуда: http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum53/HTML/001986.html

Неровен час, и форум на Куличках станет недоступен. В комитет по печати и массовым коммуникациям жалоба отправлена.

Евгений Давидович
Member написано 10-06-2016 09:40 Просмотр личных данных: Евгений Давидович Изменить/Удалить сообщение
После известных событий, связанных с умерщвлением форума Высоцкого на Куличках, я набрался смелости и нырнул в логово врага, на предмет того, чтобы потолковать с врагом по-мужски, и в конечном итоге убедить их в греховности ими содеянного.
С прискорбием извещаю, что моя незавидная миссия потерпела фиаско.


IP: Logged

Евгений Давидович
Member написано 10-06-2016 09:58 Просмотр личных данных: Евгений Давидович Изменить/Удалить сообщение
Как мне стало известно, самыми почётными мемберами на куличках считаются те, которые владеют самым извращённым глумлением с особой степенью цинизма. Им за это присваивается степень магистра. Это абсолютно точно. Я это на собственной шкуре испытал.
Впрочем, я за пару дней пребывания там овладел этим "искусством" в совершенстве, и думаю, что в долгу перед ними не остался .
И тогда, эти олигофренические дибилиоды решили "взять" меня с другого бока, и начали шерстить Интернет на предмет поиска компромата на меня.



IP: Logged

Евгений Давидович
Member написано 10-06-2016 10:18 Просмотр личных данных: Евгений Давидович Изменить/Удалить сообщение
Один из самых убогих там, сумел таки найти в Сети моё короткое интервью 16-ти летней давности, которое у меня, как у единственного специалиста в республике взял корреспондент какой-то газеты по поводу неординарной ситуации, произошедшей с переносной рентгеновской установкой в одной из больниц города, которая в то время являлась медико-санитарной частью крупного моторостроительного объединения. Да, действительно, этот незначительный факт имел место быть, и журналюги преподнесли сей факт вот в таком вот жаренном виде.
Но, спросите вы, какое же отношение к неисправности рентгеновской установки имеет Пиндрик Е.Д., которого пригласили в ту МСЧ лишь после инцидента там, и лишь в качестве консультанта?

Спросите, и будете правы - никакого.

А между тем, это не единственное интервью, которое ваш покорный слуга давал на протяжении своей профессиональной деятельности.
Не так много раз обо мне писали в прессе, но так, или иначе статьи в СМИ обо мне есть.

ТщательнЕе ищите, ВИРТУАЛЬНЫЕ ВИРТУХАИ!

IP: Logged

Евгений Давидович
Member написано 10-06-2016 10:29 Просмотр личных данных: Евгений Давидович Изменить/Удалить сообщение
Возникает закономерный вопрос, f зачем я открыл эту тему на форуме Владимира Семёновича Высоцкого, и какое вообще это имеет отношение к поэту?
Да просто так, спонтанно, мне Булат Шалвович вспомнился:

По прихоти судьбы - разносчицы даров -
в прекрасный день мне откровенья были.
...

Они сидят в кружок, как пред огнем святым,
забытое людьми и богом племя,
каких-то горьких дум их овевает дым,
и приговор нашептывает время.

КАК И КАКИМ ОБРАЗОМ ФОРУМ ПОЭТА ОКАЗАЛСЯ В ОКРУЖЕНИИ ШЛЕЙФА ТЛЕНА СМЕРДЯЩЕЙ МРАЗИ ОТТУДА???

[Это сообщение изменил Евгений Давидович (изменение 10-06-2016).]

IP: Logged

Виктор Бакин
Member написано 10-06-2016 12:32 Просмотр личных данных: Виктор Бакин Написать письмо: Виктор Бакин Изменить/Удалить сообщение
Евгений Давидович: «После известных событий, связанных с умерщвлением форума Высоцкого на Куличках, я набрался СМЕЛОСТИ и нырнул в ЛОГОВО врага, на предмет того, чтобы потолковать с врагом по-мужски, и в конечном итоге убедить их в греховности ими содеянного. С прискорбием извещаю, что моя незавидная МИССИЯ потерпела фиаско».
---------------------
Женя, ты в который раз всё перепутал. Никакой ты не миссионер, а банальный коллаборационист. Ни в какое логово ты не нырял, а окунулся с головой в обезьянью помойку. Как можно с обезьянами говорить по-мужски?
Набрался ты не смелости, а дурости. Тебе это надо?
«умерщвлением форума Высоцкого на Куличках»
Ты шо, был на похоронах? Кулички живы! Пиши о Высоцком, выставляй фотки, помогай Лиону… Дел по самые не могу! А ты муйнёй занимаешься…
ЕД:«Впрочем, я за пару дней пребывания там овладел этим "искусством" в совершенстве, и думаю, что в долгу перед ними не остался».
У тебя соль с собой была? Ты её на хвосты обезьянам насыпал?
IP: Logged

Евгений Давидович
Member написано 11-06-2016 07:33 Просмотр личных данных: Евгений Давидович Изменить/Удалить сообщение
Виктор Васильевич, ты мою антитезу не понял.
Форум Высоцкого на куличках умер, потому как он задохнулся от исчадия смердящей клоаки. Что-то типа газовой камеры, понимаешь?

И в этой клоаке отнюдь не обезьяны обитают, как вы изволили выразиться. Обезьяны - это милейшие животные, предки человека - по одной из версий.
А там кто? Да там некие обрывки душ, которые забыли даже, что они когда-то принадлежали к человеческому роду.
Эти гнилые сущности как-то классифицируются и имеют своё название. У Даниила Андреева в его "Розе мира" есть.
Хорошо бы Илья у Максимки Босого узнал в оффтопе на голубом, как эти полу-сущности именуются, а то я подзабыл.

В клоаке зловонной, ада исчадие.
Взоры бросает на плоть обречённую.
Тычет неистово рылом ублюдочным
в кучи смердящих скелетов обглоданных.
Облик утратив, давно, человеческий,
Воет отчаянно особь бесполая.
Смрад источая из пасти оскаленной,
жаждет снискать избавления голода.
Всё естество необузданно дикое
у сатаны состоит в услужении.
Жертве финал уготован трагический
тщетны мольбы о чудесном спасении.
Но поскользнулось исчадие адское
в куче дерьма самолично наваленной.
Снайперски рылом вонзившись ублюдочным
в старый, вонючий, поношенный валенок.
И не сработал инстинкт выживания,
мозга остаток от вони взорвался!

IP: Logged

Евгений Давидович
Member написано 15-06-2016 13:02 Просмотр личных данных: Евгений Давидович Изменить/Удалить сообщение
Бесконфликтный, но трусоватый модератор Высоцкого, так прокомментировал на бестовском куличковское смрадное толковище :
"...бездарность администрации "Куличек" привела к полному оскуднению доверенного ей участка..."

Вот те раз! Какое же это оскуднение?

Это самое, что ни на есть, пособничество в затягивании древнейшего русскоязычного форума в Сети в самую глубину расхристанной плоти...

Гореть этому админу-уроду AlexKidу вместе со своими мемберами в аду!

[Это сообщение изменил Евгений Давидович (изменение 15-06-2016).]

IP: Logged

Евгений Давидович
Member написано 17-06-2016 13:04 Просмотр личных данных: Евгений Давидович Изменить/Удалить сообщение
Как бы не относились мемберы к ветерану куличек - Одиозу - все его посты - я лично мог бы приписать себе:
админ пальцем не хочет пошевелить, чтобы оградить нормальных людей от оскорблений от всякого говна.
И вообще оное говно здесь старательно пестует и лелеет.

Доколе НАЧАЛЬСТВЕННОЕ ГОВНО будет пестовать ОНОЕ ГОВНОздесь?

IP: Logged

Евгений Давидович
Member написано 17-06-2016 13:18 Просмотр личных данных: Евгений Давидович Изменить/Удалить сообщение
Админ форума куличек в погоне за рейтингом, пригрел змею на своей шее - литовского виртуального вертухая, который из-за проблем с правосудием сбежал из страны, которая его взрастила.
Этот педрила подаёт дурные примеры ещё парочке-тройке безнравственным отщепенцам, обитающим на форуме, и которые пытаются не отставать от мудозвона в метании особо изощрённого матерного цинизма.
IP: Logged

Евгений Давидович
Member написано 17-06-2016 13:30 Просмотр личных данных: Евгений Давидович Изменить/Удалить сообщение
Я посмотрел намедни по ТВ, интервью ребят, которые суицидальные форумы в сети администрируют.
Вполне такие образованные ребята. На вопрос о предосудительности таких сообществ, эти ребята, ничтоже сумняшеся, ответили, а вы знаете, у нас какой рейтинг в сети, а нам ведь это надо, вы понимаете?
Так эти ребята с суицидального форума, нашему админу в сыновья годятся. А может быть даже и во внуки.

IP: Logged

Евгений Давидович
Member написано 17-06-2016 13:39 Просмотр личных данных: Евгений Давидович Изменить/Удалить сообщение
Проявили волю, админ, какими бы такими зашибатыми не были бы твои виртуальные друзья на форуме, нельзя всё на свете мерить километрами насосанных членов. Даже при том, что виртуальное ничтожество поднимает рейтинг форума до небес. Это потакание низменным инстинктам.
Неужели это не очевидно?

IP: Logged

Евгений Давидович
Member написано 17-06-2016 16:02 Просмотр личных данных: Евгений Давидович Изменить/Удалить сообщение
Было бы здорово, чтоб Понтекорво
Взял его крепче за шкирку!
...
А с этой плазмой дойдешь до маразма...
P.S. Пантекорво - это прообраз нашего физика-филолуха AlexKidа

IP: Logged

Евгений Давидович
Member написано 20-06-2016 19:12 Просмотр личных данных: Евгений Давидович Изменить/Удалить сообщение
Я человек великодушный .
И дабы удовлетворить любопытство бездельников с крика, сообщаю, что я жив и здоров.

И не испытываю ни малейшего желания общаться ни гавноВладом, ни с Залупкой.
Забудьте про меня. За сим откланиваюсь .

IP: Logged

Виктор Бакин
Member написано 21-06-2016 09:04 Просмотр личных данных: Виктор Бакин Написать письмо: Виктор Бакин Изменить/Удалить сообщение
ЕД: «Я человек великодушный».
--------------------
Верю. Если ты простил долг Марику за бандерольку, то ДА!
ЕД: «…сообщаю, что я жив и здоров».
-------------------
Я этому искренне рад! Но много не пей. Сестрица Алёнушка предупреждала братца, а Вова — Ваню: «Не пей Ванятка — козлёночком станешь!»

ЕД: И не испытываю ни малейшего желания общаться с Залупкой.
Забудьте про меня. За сим откланиваюсь.
--------------------
А если вдруг шило в жопе, не с того и не с этого зашевелится вновь?
Они тебя не забудут — ты останешься в евошних сердцах!
И в моём тоже…

IP: Logged

Евгений Давидович
Member написано 21-06-2016 10:02 Просмотр личных данных: Евгений Давидович Изменить/Удалить сообщение
Они тебя не забудут — ты останешься в евошних сердцах!
"В толпе друг друга мы узнали,
Сошлись и разойдемся вновь.
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали."

IP: Logged

Все время ET (US)


_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
себя на одну половицу со мной поставить

тут уместнее говорить о сидении на одном поле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB