Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Евгений Давидович
Непонятно, за что была вся эта борьба. Уже много лет тому назад тот форум был почти мертвый, на нем раз в неделю мог кто-то случайно написать.
А сейчас тем более. Если Лиону Наделю нужно что-то предпринять, то и предпринимал бы. Что касается той публики, то им очень важно, чтобы у стеба
была обратная реакция. Только после игнора они отстанут. Им много для счастья не нужно. Любая ответная реакция и снова будут те же дедсадовские
остроты, повторяемые сотни раз, с ощущением самодовольства и бесконечной радости. И не уповайте вы на того админа. Он такой же как они, если не хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Так это я говорил, когда модераторствовал там. Я же не думал

Цитата: не лётчик, а пустобрёх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Андрей, так вы меня с самого начала не понимали. Как бы вам объяснить это на пальцах? Короче, это моя борьба за идеалы.

По поводу админа Куличек, то я не так категоричен в оценках. Он 17 лет назад создал тот ресурс с благими намерениями. Как форум футбольных фанатов. Вскорости появилась идея добавить туда форум Высоцкого и оффтоп.

Всё бы хорошо, если бы на каком-то этапе у админа интерес к ВВ не пропал. Но и в этом ничего страшного нет. Мало ли у кого за столько минувших лет интерес к чему-либо не пропадал.

Страшно другое, что к тому ресурсу прилипла отмороженная шушера, которая всеми доступными способами вылизывала и вылизывает админа вдоль и поперёк. И он стал считать это виртуальное отребье своим ближним кругом. А этот ближний круг превратил некогда благородный ресурс в смердящую клоаку. Вот такое моё мнение.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:36
Сообщений: 827
Вскорости появилась идея добавить туда форум Высоцкого и оффтоп.

Я не знаю всей истории с самого начала. Но всегда было ощущение, что форум Высоцкого там и остальные форумы не пересекаются.
Не знаю, в чем заслуга того админа. Но когда все эти лумумбы и колобоны зашли туда поглумиться, админ вообще пальцем не пошевелил, хотя
все ключи администрирования были только у него одного. Черед два года непрерывного стеба, он поставил вас модерировать (тоже ради стеба,
вы уж простите). Что там было модерировать, ведь ясно, что после всего, что было, никто из нормальных людей там участвовать не будет.
И вот он уже сам модерирует и теперь вовсю обсуждается внучка Высоцкого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
это моя борьба

типа Mein Kampf чтоле? неужели мания величия :bzik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
он поставил вас модерировать (тоже ради стеба,
вы уж простите)

У меня такая версия на этот счёт: когда Высоцкий был запароллен, то те охламоны теребили админа сделать свободным вход туда, т.к. кол-во сообщений там сошло на нет. И админ принимает решение сместить Комментария и поставить меня на его место. Это в апреле м-це было. Но я стал там заниматься дератизацией только в начале июня.

Я принял жёсткие меры, двоих сразу "забанил", потом ещё двоих, и потом тёр всех, кто срался на Высоцком.

Разумеется, облезьян такой исход не устраивал, и они наконопатили целую армию клонов и пошли в атаку - то бишь залили весь форум ВВ призывами к смещению модератора. Но админ этого или не видел, или делал вид, что не видел.

И чтоб привлечь его внимание, я малую часть помоев перенёс на другие ветки Куличек.

И тогда админ создал тему: а чьи это клоны, я их непременно накажу. И параллельно снял с меня узы модератора. Разумеется, чем выяснять отношения со своими друзьями, лучше пойти у них на поводу и лишить меня модераторства.

Так вот, эта тема админа про наказание клонов превратилась в очередную смердящую клоаку.

Я подождал пару дней, и чтоб напомнить админу, что он собирался наказывать виновных, запостил в той теме парочку картинок с Высоцкого, которые "рвут экран". Вот за это напоминание админ и забанил меня навечно.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
У меня такая версия на этот счёт: когда Высоцкий был запароллен, то те охламоны теребили админа сделать свободным вход туда, т.к. кол-во сообщений там сошло на нет. И админ принимает решение сместить Комментария и поставить меня на его место. Это в апреле м-це было. Но я стал там заниматься дератизацией только в начале июня.


Опыты, проведённые мной над обезьянами, показали их непримиримость к фигуре Никиты Владимировича.
Причём, обезьяны осуждают НВВ за то же, чем занимаются и сами - за слив компромата, относящегося к личной жизни ВСВ. Сюда же относится и глумление обезьян над Джигурдой - другом Никиты Владимировича.

Подозреваю поэтому, что за последним накатом на Высоцкого на Куличках стоит и какая-то враждебная к НВВ высоцковедческая группировка. Она и могла накапать в уши администрации Куличек о том, что форум в его закрытом виде ценности не представляет. Скорее всего, счёты сводил кто-то из бывших сотрудников ГКЦМ, не сработавшихся с НВВ: некоторые из этих людей подвергались критике и на форуме.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Илья, это ты от меня научился смайлики не рисовать?

Да, я знаю эту группировку. Это Лев Черняк, будучи проездом в Москве, зашёл в гости к Андрею Крылову, и они с городского номера позвонили Стахурскому, чтоб тот на двух Никит осуществил наезд на форуме.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Шутки шутками, но над Андреем "Гиб-и-мёрзовичем" я в очередной раз поглумился как раз за несколько дней до "перемены мест" - нашёл повод в связи с уходом Евтушенко.
Впрочем, Вам виднее.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Латентный извращенец савилов прозрачными намёками потакает безмозглому михайлюсу озвучить свои самые низменные поползновения.

Это самый, что ни на есть, галимый бля@ский тандем. Пулю в лоб. Обеим.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB