Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Я не искал. Я читал этот текст немедленно после его появления в журнале "Русский Удод".
С тех пор сверялся по нему, как по компасу, и он не подводил.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Последний раз редактировалось kommentarij 05 апр 2017, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
kommentarij, читали вы текст. А вот то, что пытаетесь усмотреть в нем пророчество - это и есть поиск Нострадамуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Отмечу: сам автор текста в 2007-2008 гг. был склонен думать, что пронесло и благодаря мировому кризису события пошли по другому сценарию. Но увы: Сергею Валентиновичу не довелось дожить до заглатывания Кремлём Крымской наживки, как нельзя блестяще подтвердившего его первоначальный прогноз.
Да и внезапная смерть сравнительно молодого дипломата на посту намекает на то, что он слишком много знал.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
За компанию с большими вождями слишком много о себе возомнили и мелкие царьки типа администраторов.

Вчерась ко мне товарищ заглянул. Он у нас в стационаре лежит. Я про него как-то заикался, что он с дочерью Галича лично знаком и был у неё дома.

Так вот, он намедни к своей дочери в Москву ездил и зашёл В ГКЦМ. Там, говорит, 3 зала, и за каждый зал надо отдельно платить. Но я не про это хочу сказать.:)

А про то, что он подошёл там к смотрителю музэя, и спрашивает её, а директор на месте, и можно ли с ним встретиться? Смотритель с интересом взглянула на посетителя, и спрашивает его, мол как его представить. А мой приятель отвечает, скажите, мол, что поклонник вашего папы хочет с вами поговорить.

В ответ, она убийственную фразу сказала, что дескать, как вы себе это представляете, молодой человек, что любой посетитель так запросто может зайти на приём к Никите. Это же равносильно тому, что к Путину любой желающий может попасть на приём.:)

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:39
Сообщений: 72
Эпиграф
А вы, друзья, как ни садитесь, - в высоцковеды не годитесь...

Письмо из соц. сетей - «Форумам» Высоцкого».
За Высоцкого обидно.
Давно понятно, что жёлтый и бестовский сдохли...
Голубые будут существовать, пока, защищают друг друга. Их там несколько человек (точную цифру не знаю. Там концлагерь и всё засекречено), и все — единомышленники! (сами знаете — кого...).
За что кукушка хвалит петуха? - За то, что хвалит он кукушку.
Все оппоненты и критики давно и успешно забанены.
(В скобках скажу, что я там давно разбанен. Но, нет желания что-то говорить. Не приведи Господь, что-то ляпнуть, невпопад Марку Грозному, или его нукеру Максиму Скуратову).
А, в жёлтом, захватили власть юмористы-футболисты, которым надоели псевдо-заумные разглагольствования псевдо-высоцковедов. Обратите внимание — они ни разу не оскорбили Высоцкого!!! Лично, от меня — честь и хвала!
А, над пошлятиной — надо издеваться пошлятиной!
На бесовском (извините, букву пропустил) — уже всем надоели разговоры про арматуру, и, про то «Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифорычем»
У Гоголя про это читать интереснее...
А голубым хочется пожелать неувядания. Время от времени тоже идёт бред, а, иногда — интересные проблески бывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
А, в жёлтом, захватили власть юмористы-футболисты, которым надоели псевдо-заумные разглагольствования псевдо-высоцковедов.


Просто, как мне кажется, футболистам Куличек надоела жёсткая модерация в их профильных разделах, мешающая свободному полёту футбольной и околофутбольной фантазии.
Поэтому надеюсь, что Евгений Давидович не возражает против отведения части "Высоцкого" под прибежище для неподцензурного обмена мыслями о футболе.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Колобон разочаровал. Никакой он не мистагогический сталинист, а типовой зритель "Смехопанорамы".
"На поверку таёжный волк оказывается тупорылым обывателем."

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
тут просят фоточку убрать,


Подумаешь, какие нежности - тараканом обозвали. А меня, пожилого человека, два с лишним года как только не обзывали? Так ладно меня, эти твари всю мою семью в смердящую клоаку приволокли. А даже отца моего из могилы выкопали.

И ничего, админ читал всё это и посмеивался в усы.

Ну ничего, я им создам уют. Первого числа. У всех обитателей смердящей клоаки члены на лбы пририсую, и у главаря тухлой банды в т.ч.

На этом ресурсе. Если, разумеется, администрация не будет против.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Евгений Давидович, тебе же не один человек уже советовал отстать от них, а ты говорил, что у тебя все под контролем и ты знаешь как с ними общаться. И где же тот контроль и то знание? В наше время даже каждый пионер знает, что в интернете всегда кто-то неправ. И что теперь? Несколько лет назад те же проклятия ты сыпал в адрес голубого, сегодня с голубыми у тебя мир и новый враг. Ты всерьез полагаешь, что пририсовывание членов на фото кого бы то ни было - это борьба за честь Высоцкого?
На этом ресурсе не надо никаких фотографий с оскорбительными пририсованными вещами. Я даже не знаю кто все эти люди, не говоря уж о том, что это уровень детского сада или говнопабликов вконтакте.
Слушай, тебе 61 год! Неужели тебе элементарно не жалко своего времени на все это? Представ перед Всевышним, что ты скажешь? "Я провел остаток дней, пририсовывая члены на лбы своих врагов"? :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Неужели тебе элементарно не жалко своего времени на все это?

Время - философская категория. И чего его жалеть, когда у меня вечность впереди?

ты говорил, что у тебя все под контролем и ты знаешь как с ними общаться

Так это я говорил, когда модераторствовал там. Я же не думал, что админ за мой адский труд там на протяжении месяца пойдёт на поводу у своего стада и лишит меня модераторства.

Собственно, я догадывался, что назначение меня модератором - это изощрённый глум админа. Но меня Лион Надель попросил в личной переписке что-либо предпринять. И я не смог ему отказать.

Собственно, кмк, админу самому жаль, во что превратили форум Высоцкого. И он сам взялся его модерировать. Посмотрим, что получится.

А член ему на лоб я всё-таки первого числа наставлю. Только ему одному. Это такое компромиссное решение будет. Так я щитаю.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB