Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 20 ноя 2019, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Крик души" на Куличках - это смердящая клоака
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 18:10 

В настоящее время АлексКид превратился в некое подобие коллоидного газа :hi:

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 18:14 

Евгений Давидович писал(а):
А Сан-Бабича АлексКид большими полномочиями наделил, чем Вас?

Да, если фактически. Всех, кого хотел, Сан-Бабич через администрацию закрывал на раз.
Судя по всему, хозяева Куличей слетели с катушек на почве крымнашизма, а до того были люди как люди.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 18:16 

Да, публика там, как на подбор. Одна парочка инвалидов на голову чего стоит.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 12:10 

Но Максимка, МарЭк и Толик новосибирский Марианну выперли из святая святых.

Ну, ты даёшь Евгений Давидович! Нашёл вышибалу! Я что модератор какого-то из форумов, с полномочиями по этому делу? Я зарвавшемуся прохвосту или негодяю в рыло заехать могу, накроняк арматуру вставить в интересное место, а выгнать - извини, не сподобил меня создатель всех этих форумов. Сам всю жизнь в изгоях числюсь, хоть и не тужу и не сетую.

И ты, Евгений Давидович не тужи и не сетуй. Есть что сказать на голубом- пиши здесь, передадут, подключатся к разговору. Есть перекликающаяся тема - открывай, копируй, отвечай. Никаких проблем. Все всё читают. Не каждый с каждым общаться хочет, в этом проблема и в том, что сказать порой нечего или предложить.

"Омываясь в святая святых" веры в Бога и победу добра над злом, веры в искреннюю любовь к Высоцкому и справедливость высшую скажу: - Лиходеи разных мастей, паразитирующие на всеобщей любви и светлой памяти Володиной стёрты, в конечном итоге, будут в пыль историей, а любовь и память останется в искренних, пронзительных и настоящих книгах о Высоцком, в его стихах и песнях, ролях и воспоминаниях. А потому и печали нет. Не сетуй, Давыдыч! Будет и на твоей улице праздник! Вруби Битлз или песню Высоцкого про "Белое Безмолвие" и поверь, за всё это время безмолвия тебе "встретиться кто-нибудь" под стать, а это уже не мало.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 16:30 

Анатолий, я конечно дико извиняюсь, но это вы написали в унисон Максимке и МарЭку:

Мак-Махон - это не ник! Это диагноз!

И это - вы:

Да никто не виноват, что Вы л е в ы й человек на этом форуме. Просто Вам налево в другую дверь.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 17:31 

Анатолий, я конечно дико извиняюсь, но это вы написали в унисон Максимке и МарЭку: Мак-Махон - это не ник! Это диагноз! И это - вы: Да никто не виноват, что Вы л е в ы й человек на этом форуме. Просто Вам налево в другую дверь.

Евгений Давидович!

Мне жутко интересно, как в персонаже МАК-МАХОН можно сходу определить женщину?

К великому сожалению у меня все Мак-Махоны ассоциируются исключительно с мужчинами: Эд Мак-Махон – знаменитый комедиант, рекламщик, шут. Джулиан МакМэхон – известный австралийский телеактер с мужественной внешностью, Стивен Джозеф Мак-Махон (Ливерпуль) — английский футболист, игравший на позиции полузащитника. Винст Мак-Махон – режиссёр, продюсер, актер (Сокровище Амазонки)...

Вот, что значит прятать истинное лицо под ником. Эдак и в просак попасть - делать нечего. Эдак-то и до среднего рода недалеко. Оно. Чем не ник? Только как к нему обращаться прикажете?

Может и мне маску надеть и на голубой, а Давыдыч? Под ником "Одобрямс!".... Вы нас не ждали, а мы припёрлися...?

По мне.. не хочешь светиться... так хотя бы пол обозначь. Тем паче, женщина.

Извиняюсь, однако!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 13:09 

Проявили волю, админ, какими бы такими зашибатыми не были бы твои виртуальные друзья на форуме, нельзя всё на свете мерить километрами насосанных членов. Даже при том, что виртуальное ничтожество поднимает рейтинг форума до небес. Это потакание низменным инстинктам.
Неужели это не очевидно?

Хочу ещё раз заострить внимание админа на том, о чём я говорил здесь 1,5 месяца назад.

Дело в том, что за эти 1,5 месяца я получше узнал этих виртуальных "друзей" админа, которые испохабили некогда замечательный ресурс на Куличках.

И как же позиционирует себя та "банда четырёх"?

Да очень просто: она считает себя "санитарами общества". Виртуального общества.

А кто называет себя "санитаром общества" реального? Правильно! Серийные убийцы!

Так вот, эти выродки, выкосили самых интересных мемберов на своём ресурсе. Но этого им показалось мало, и они свои мутные взоры обратили на раздел Высоцкого.

Причём на полном серьёзе, они посчитали, что кто-то из специалистов будет дискутировать с ними на тему Поэта.

Дискутировать с выродками, у которых интеллект на нуле, и которые в своей жизни не прочли ни единого художественного произведения.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 13:44 

Предводитель этих ВЫРОДКОВ - зажравшийся учОный из Нижнего Новгорода - ядерный лаборант Савилов А.В.

Который на пьяную голову, голову, в которой анатомически присутствует только одна извилина, ставил опыты с жёстким гамма-излучением на субмарине. Результатом этих опытов стала полная импотенция ядерщика: как в физическом, так и в интеллектуальном плане.

Будучи генетическим антисемитом, Савилов после своей катастрофы ещё в большей мере возненавидел всех евреев на свете, посчитав, что именно евреи не обеспечили ему безопасные условия труда на подлодке во время его пьяных нелегетимных экспериментов в море.

В качестве мести, не мудрствуя лукаво, он принялся крушить всё и вся на своём пути.

И тут ему под руку попался полукровка Высоцкий, который находился в соседней комнате от его обители - смердящей клоаке.

Причём находился не один, с целой толпой его фанатов-евреев.

Так вот где мои враги обитают - озарило безмозглую голову кастрата. С ними-то я расправлюсь на раз, решил псевдо учоный и бросил боевой клич своим санитарам общества.

Дальнейшие форумные перипетии всем хорошо известны.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 16:43 

Всё происходящее сейчас покойный русский дипломат Сергей Валентинович Кизюков (1968-2008) предвидел ещё в 2001 году:

Цитата:
Я думаю, все началось с дурацкого "дефолта". Когда стало ясно, что с Россией ничего не выходит. Роста экономики нет, а окончательного развала тоже не получилось. Из Лукашенки монстр не получался - уж очень слабый режим, на который большинству белорусов начихать. Да и не годится миролюбивый Лука в европейские буки.

Используя естественный поворот в общественном мнении России в сторону национализма, наши "коноводы", о существовании коих можно только догадываться, начали реализовывать свой план. По пунктам это выглядит так:

Первое. Убираем сумасшедшего алкаша Борю, который достал всех, и не только в России. С таким президентом Россия в монстры не годится, в крайнем случае ее можно провозгласить мировым стихийным бедствием. Но в этом случае от стихии придется спасать миллионы русских, а это в планы не входит. Значит, Россия должна превратиться в драное тоталитарное пугало.

Второе. Донельзя обостряем отношения России с исламом внутри страны (в реальности этот шаг последовал первым), что полезно для защиты Европы и одновременного побиения России мировым общественным мнением. На волне античеченских настроений можно привести к власти кандидата в русские Милошевичи.

Третье. Берется бывший ГБ-шник, как бы либеральный националист Путин, ранее уже доказавший свою лояльность западным хозяевам (как, кстати, и Милошевич - было бы интересно сравнить биографии этих людей) и выдвигается в президенты. Единогласная победа.

Четвертое. Кандидату в европейские монстры дают возможность некоторое время следовать объективной логике в политике, чтобы чуть-чуть укрепить страну и создать видимость победы национальных сил.

Пятое. Поскольку действия Путина, если их будет диктовать разум, обязательно окажутся антизападными, то на этом основании можно будет его приложить носом за то, за се и выставить диктатором.

Шестое. Начинается антироссийская истерия. Высылки дипломатов (тут я уже дошел до современного состояния дел) - США, Болгария, Англия, бывшие советские сателлиты, возможно, Балтия и даже Украина. Шпиономания. Российские интересы прижмут так, что мы и не пикнем.

Седьмое. Привести на Украине к власти правительство, антипатически настроенное к "клятым москалям". Шоб было, на случай чего.

Восьмое. Ждать некоторое время, что российские вожди купятся на все эти монстрообразовательные процессы и что-либо о себе возомнят (типа, "будем воевать за восстановление Империи"). После чего копировать их гневные заявления, тиражировать по всему миру и сопровождать комментариями типа "вот какой ужас вырос на востоке".

Девятое. Введение всякого рода экономических санкций против России, сначала мелких, потом серьезных. Ответом на это, естественно, станет некоторая "автаркизация" и "социализация" России, что Западу и нужно больше всего. Тогда можно начать песни о коммунистическом или фашистском реванше. Для пущей убедительности можно взорвать какой-нибудь парижский универмаг и отыскать в этом деле "след российских спецслужб".

Десятое. По идее, уже на этом этапе должен наступить окончательный развал России на мелкие куски. Все местные "элиты" заявят о том, что не поддерживают московскую агрессивную политику и просто "отложатся". Не на этом, так на следующем этапе.

Одиннадцатое. Ежели Россия еще не рухнула, то против коммуно-фашистского монстра собирается крестовый поход. Но, естественно, Запад не настолько глуп, чтобы брать Москву или громить российскую армию, которую при нынешнем состоянии всю можно перешибить одной соплей. Россию несколько раз прицельно побомбят, в районы национальных конфликтов введут "силы ООН" и будут воспроизводить отношения Запада с Милошом достаточно долгое время - до тех пор, пока РФ окончательно не развалится.

Двендцатое. Некоторое время на распавшемся российском пространстве еще колобродит монстр под названием Московская Республика, но в конце концов народные массы свергают подлого фашиста Путина, и он исчезает, по слухам, в Китае. На самом деле рядом с виллой Милошевича во Флориде строится путинская дачка-срачка.

Тринадцатое. Геополитическая задача США выполнена. Россия развалена на удельные княжества, которые можно помаленьку скармливать китайцам. Европа ослаблена из-за беженцев, всяких несуразиц и просто из-за дыма с российских пожарищ. Ей придется долго валандаться с окончательно провалившимися в глухую нищету русскими республиками, осуществлять программы гуманитарной помощи. А великий американский народ продолжает наращивать свою экономическую мощь и гордо смотреть в будущее.

Вероятно, читатель назовет все это бредом сумасшедшего. Может, так оно и есть. Но пока что переубедить себя я не могу. Мне это кажется очень близким к реальности. Впрочем, буду всем благодарен за конструктивную критику и психотерапию.

http://udod.traditio.ru/bp.htm

Сейчас налицо восьмая стадия процесса: российские вожди купятся на все эти монстрообразовательные процессы и что-либо о себе возомнят (типа, "будем воевать за восстановление Империи"), и начало девятой. "Пьяному море по колено."

За компанию с большими вождями слишком много о себе возомнили и мелкие царьки типа администраторов. Но это пройдёт.

Отмечу элементы и десятой фазы. Все местные "элиты" заявят о том, что не поддерживают московскую агрессивную политику и просто "отложатся". Не на этом, так на следующем этапе.
Да, элиты уже не вполне верят в победу Кремля и рассуждают по принципу: "Кремлю молись, но и англосаксов не гневи". За примерами далеко ходить не надо. Перед Кремлём Админ отчитается, что избавил форум от засилия эмигрантов, а если англосаксы победят, скажет им: "Я же вроде Шиндлера: служил режиму, но где можно его задания саботировал, и, в частности, назначил модератором не какого-нибудь Балу, чью гнусную сущность понимал уже тогда, а ультралиберального Евгения Давидовича".

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 22:29 

что за манера постоянно искать нострадамусов?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа