Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Двенадцать подвигов Александра Стахурского
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Цитата:
Во вторник вечером уфимцы стали свидетелями необычного и пугающего явления. В ночном небе появилась святящаяся спираль, из центра которого исходили лучи света. Повисев некоторое время в воздухе, светящийся объект стал растворяться в воздухе и исчез.

Изображение

Сообщают, что лучше всего спираль было видно в Затоне. Очевидцы выкладывают фото и видео явления в соцсетях. Пользователи теряются в догадках, чем могло быть вызвано странное свечение – НЛО, атмосферное или оптическое явление, искусственное освещение или запуск ракеты?

«Выглядело довольно страшно. Как черная дыра, еще и крутилось», - пишут пользователи.



https://proufu.ru/news/society/strannay ... iy_effekt/


Оказывается, Стахурский ещё и лунатик-джинн. По ночам вылетает из кровати, извивается в небе спиралью (Фу! Смотреть противно!) и кричит: "Уфа, передай Евгению Давидовичу, что он не оправдал моего высокого доверия!"

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двенадцать подвигов Александра Стахурского
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Агентура сообщает:
Изображение

Разумеется, Стахурский тоже понимает, что Путин может и проиграть, и подготовил вариант "б", чтобы вовремя предать Путина.

Но можно сказать и больше. Россия для Стахурского изначально была не более чем топливом для его австрийской карьеры. Заслуги Путина - просто приложение к его собственному резюме. Круто, выпивая в венских кабаках с членами неонацистского подполья (а оно недавно было разгромлено в Германии и большей частью скрылось в Австрии), упомимать, что ты - из той страны, лидер которой однажды якобы поставил на уши англосаксов, когда-то так подло обманувших Гитлера.

Причём, дальнейший крах Путина не будет этому помехой. Собственно, лучшее, чем Путин теперь может порадовать Стахурского - это геройской гибелью в борьбе за нацистские идеалы, к этому "выходу" Стахурские и будут подталкивать Путина.

С такими "друзьями", как Стахурский, Путину никаких врагов не надо.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двенадцать подвигов Александра Стахурского
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Вот и Белковский подтверждает, что Стахурский загнал Путина в ловушку:

Цитата:
Тренд политики Путина состоит в том, что он, как всякий консервативный человек, наделен индуктивным мышлением: всё, что у него получалось прежде, он имплементирует сегодня.

...Так действовал Наполеон в конце своей карьеры, когда он проиграл все, хотя он был человеком выдающихся абсолютно способностей. Потому что великому вождю не требуется выслушивать что-то, в чем он не прав. Наполеон Бонапарт характерный пример. У него все было хорошо, пока он не пошел в Испанию, даже не в Россию. В 1906 году он вошел в Испанию и после кортесов поставил своего брата Жозефа, — абсолютно ничтожество, который потом, в 1814 году торговал за то, чтобы занять место Наполеона Бонапарта в качестве императора, но даже Александр Павлович, наш император сказал, что с этим ничтожеством дела иметь не будем, — он поставил его королем Испании. Что же получилось? Он полностью проиграл только из-за того, что он ввел войска в Испанию.

...Вот давайте представим, что бы Путин ответил на этот вопрос, соответствует ли он статусу великого вождя по своим талантам. Он бы сказал: «вот вы беретесь рассуждать о том, соответствую ли я критериям великого вождя по каким-то там параметрам, которые вы задаете? Все эти годы вы говорили мне, что мой режим рухнет. Вы говорили мне, что мой режим рухнет, когда был «Норд-Ост», когда был Беслан. Вы говорили мне, что всё рухнет, когда Запад ввел против меня санкции из-за аннексии Крыма, и что этого не надо делать. Простите, пожалуйста, а какой мой рейтинг сегодня, уважаемый Виталий, Ксения и Станислав? И не пошли бы вы в жопу со всеми своими комментариями по поводу того, что мой режим может рухнуть. Он не может рухнуть. Можно я встану и пойду? Потому что у вас нет ни одного аргумента, который доказал бы, что мой режим хрупок. Вы знаете, меня за 17,5 лет моего правления хоронили раз 25. Только небольшое замечание: вот, все, кто меня хоронил 25 раз, их всех уже нет. От Бориса Березовского до Бориса Немцова. Их уже нет физически, а других людей как Владимира Гусинского или Михаила Ходорковского нет политически. А я всё еще здесь, ребята, я вас всех переживу".

...Путин идет путем саморазрушения таким же, потому что это психология бессознательного, друзья мои, а бессознательное сильнее сознательного. Владимир Владимирович остался абсолютно одинок. Призвание Путина – это остановить мировую историю. Он пытается это сделать. У него это не получится, и он трагически взойдет на этот эшафот.
http://lebed.com/2017/7103.htm


При этом, страта Стахурских и Колобонов играет роль заградительного отряда, не дающего Путину отступать. Именно они убаюкивают Путина от любых предупреждений: "Да что Вы слушаете всяких сумасшедших, Владимир Владимирович! Вы - надежда всего мира на справедливость при жизни."
Но, в отличие от советников Бонапарта, действительно связанных с ним одной цепью, австриец Стахурский и латвиец Колобон впоследствии не собираются делить с Путиным ответственность. Если Путина посадят в тюрьму, Стахурский отнюдь не намерен посылать ему из Австрии передачи и собирать деньги на адвокатов.
В общем, это было предсказано и в балладе-опере Юлия Кима:

Цитата:
Стахурский и Колобон:
Есть роли, гастроли,
Успех - чего же боле?
И слава Богу, что никто из нас
В жизни не осмелится
Накинуться на мельницы,
Имея на голове дырявый таз!

Путин:
-Только я, очарованный зритель,
Глубоко потрясенный до слез,
Я ведь брошу родную обитель
И коня оседлаю всерьез.
И поеду скакать и бороться
Против темных таинственных сил, (то есть гейропы, бандеровцев, синих китов и прочих фантомов)
Ибо есть на земле благородство:
Я в себе его вдруг ощутил. (Действительно: на разводки колобонов-стахурских Путин повёлся не сразу.)
И в беде никого не покину,
И удары приму на себя
И, наверно, конечно, погибну (см. выше у Белковского)
А потом вы играйте меня. (Колобон и сыграет главную роль в 28-серийном фильме "Путин")

Стахурский и Колобон:
- В добрый путь! Мы смеяться не станем,
А, когда утомишься от ран,
Приходи, мы еще раз обманем:
Ты умеешь поверить в обман.

http://www.shansonprofi.ru/archiv/lyric ... ilog_.html

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двенадцать подвигов Александра Стахурского
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Вот ещё чем занимался агент Стахурский: следил за Марьяновым.
«Сам признался, сволочь!»

Изображение

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двенадцать подвигов Александра Стахурского
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Изображение

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двенадцать подвигов Александра Стахурского
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Файбисовичам

Вам, в жопе сидящим,
И жопой жующим,
И жопой смердящим,
И ею же срущим,
Крехтящим, хотящим хоть жопою спеть,
Желаю почувствовать жопою плеть.
:D :hi:

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двенадцать подвигов Александра Стахурского
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Д.Е.Галковский о тех, у кого "всё в порядке":
Цитата:
...Но я хочу остановиться на нравственной составляющей СССР. Думаю, суть в следующей неуловимой (для нравственного урода) разнице. Шёл сифилитик. Выхаркнул леденец. Почти новый. Поднять его с тротуара, продизенфицировать, да и отдать дочурке: соси, детка. Чего здесь такого? Если леденец продизенфицирован хорошо, а о происхождении леденца дочурка не догадывается? Пусть грызёт с причмоком, радуется папкиному подарку.
...Мне так один жижит и сказал. Я ему, что бедная мать чернобыльскую сгущёнку в дом приносила, а он: "Так а в чём дело? Если она проверена счётчиком Гейгера, какие вопросы-то?" Ему это показалось АРГУМЕНТОМ...
https://galkovsky.livejournal.com/41678 ... 4#t2424014
Так и тут. Нравственный сифилитик Путин выхаркнул леденец "Крым наш", а какой-нибудь Савилов подобрал, дезинфицировал и дал дочке пососать - "Чего здесь такого?"

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двенадцать подвигов Александра Стахурского
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Цитата:
На похороны Дмитрия Марьянова принесли таинственный венок. На нем красуется надпись: "Мы будем жить с тобой в маленькой хижине". Кто возложил его к гробу остается загадкой. На траурной ленте, обвивающей цветы, стоит загадочная подпись : "…твоя".
https://dni.ru/showbiz/2017/10/18/38295 ... ource=push


А что тут загадочного? Кто следил за Марьяновым, очевидно, тот и подбросил ему венок.
Шпионы часто сходят с ума, лишившись объекта своего наблюдения.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двенадцать подвигов Александра Стахурского
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Новое от автора статьи "Высоцкий и урла":
Цитата:
Как же сейчас Путин БЕЗУМНО ЗАВИДУЕТ Божене Рынской, которую ОТПУСТИЛИ.

Как начальник тюрьмы на далёком северном острове завидует капралу, который уволился со службы и теперь едет в Калифорнию разводить кактусы.

У них же у всех на роже написано - КОГДА ЖЕ ОТПУСТЯТ???

Им всем хочется в нормальную жизнь, в Европу, да хоть бы в Латинскую Америку, там тоже нормальная жизнь. И Путину больше всех хочется. Но нет, не пускают. "До последнего сидеть тут будете".

http://krylov.cc
Стахурский! Будь человеком, отпусти уже Путина в Рио-де-Жанейро разводить кактусы!
Перестань мучать животное ради своих дешёвых понтов в австрийских кабаках!

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двенадцать подвигов Александра Стахурского
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Символическая сцена. Колобон с балалайкой и огромная птица, которую Стахурский высидел из собственных яиц, воспевают элитарную похлёбку, сваренную в хозблоке нижегородского барака для элиты, пытаясь убедить дочку Савилова попробовать эту вонючую дрянь:


_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB