Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 827 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Открываю такую вот тему, чтобы не гадать в какую тему что написать и чтобы не создавать мильон тем на каждый политический чих.

Вот такое вот публикует Эхо Москвы:

Н.БОЛТЯНСКАЯ: Понятно. Хорошо. Продолжаем разговор. Скажите, пожалуйста, вот, с вашей, например, точки зрения, то, что происходит сегодня, скажем, буквально сегодня в нынешний день календаря Государственная Дума принимает 2 закона – антитабачный закон, который вам как человеку некурящему, видимо, фиолетов...

С.БЕЛКОВСКИЙ: Нет, я полностью его поддерживаю, потому что когда запах табака исходит особенно от женщин, меня это раздражает.

Н.БОЛТЯНСКАЯ: И второй закон связан с запретом пропаганды гомосексуализма. Принятие этого закона сопровождалось определенными событиями в жизни нас с вами, граждан России. Меня очень напугал тот факт, что некие люди, которые выполняли непротивозаконные на тот момент действия, были безнаказанно подвергнуты насилию. Это что означает?

С.БЕЛКОВСКИЙ: Были подвергнуты насилию?

Н.БОЛТЯНСКАЯ: Да, девушки, которые начали целоваться перед Государственной Думой, были подвергнуты насилию при полном непротиводействии полиции.

С.БЕЛКОВСКИЙ: Вы знаете, дело в том, что этот закон не является издевательством над здравым смыслом в современной РФ. Я прошу прощения как филолог филолога за использование слова «является», которое является дурным тоном. Потому что руководство администрации президента в лице первого и второго лиц, правительство в лице нескольких ключевых его фигур, безусловно, относится к гей-сообществу. Я не вкладываю в это никакого отрицательного смысла, потому что я сам к гей-сообществу не принадлежу, но не испытываю к нему никаких негативных эмоций. Но в стране, где геи играют ключевую роль, а особенно контролируют несколько важнейших корпораций, например, Газпром, принимать закон о запрете пропаганды гомосексуализма – это, скорее всего, недобросовестная конкуренция. Видимо, люди не хотят, чтобы гей-сообщество пополнялось, потому что тогда сократится социальная база гей-сообщества, то есть вырастет конкуренция за то, собственно, кто кого...

Н.БОЛТЯНСКАЯ: Станислав Александрович...

С.БЕЛКОВСКИЙ: ...ужинает и танцует.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/995550-echo/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Послушайте все, ого-го, эге-ГЕЙ,
Меня - попугая, пирата морей...

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Максим Калашников: Путин – начальник хосписа

Наша догадка о том, что ВВП – начальник хосписа, полностью подтверждается. Он сам говорит о том, что постсоветская Россия обречена. Но что ждет нас дальше? Кто возьмет власть?

Как доносят мои источники, ВВП в узком кругу недавно высказался так: «новая Россия» - страна обреченная, спасти ее уже нельзя. Воли к сопротивлению у русских нет. Потому свою главную задачу он видит в том, чтобы обеспечить спокойное, без потрясений, угасание страны.

Впору называть расейского лидера - Эвтаназием Вторым. Но что ждет нас в случае, если он свалится и в РФ настанет неизбежный бардак?


УМЕН, НО СЛАБОВОЛЕН

Эвтаназий Второй многое понимает. Тогда же он заявил, что мир идет к большой «войнушке», каковая станет итогом глобального системного кризиса. Однако он не собирается ничего менять и продолжит курс на «мягкую эвтаназию» РФ. Видимо, таковы условия царствования. Эвтаназием I можно считать Ельцина, хотя тот был погрубее, да и анестезии с седативными у него было куда поменьше.


Полностью: http://newsland.com/news/detail/id/1113274/

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Сергей Т. писал(а):

лишний раз доказывает, что Интернет не только развлекательно, но и ВРЕДНО и ОПАСНО..... всё разложил, с вариантами. Для некоторых неустойчивых неплохое руководство к действию.... особенно для "гостей" столицы.... и СВОЮ ИДЕЮ подкинул:
Цитата:
Выскажу одну идею: победить может тот, кто уже сейчас начнет брать под крыло все эти русские отряды, обуздывая стихию и придавая им организацию. Да – в их внешне неполитических акциях. Сейчас для этого достаточно тратить несколько миллионов долларов в год на поддержку таких групп, создавая одну подконтрольную себе сеть. Никакой борьбы с Кремлем! Нет – мы организуем рейды против мигрантов, против наркотиков, против наплыва на наш рынок скверного иностранного продовольствия и напичканного медикаментами импортного мяса! Всего лишь это – и никакой политики. И еще даем ребятам спортзалы, тренеров и спортинвентарь. Какая тут политика? Мы гражданским делом занимаемся, а не на дурные митинги ходим.
... всё, вроде бы, правильно и так безобидно-благородно..... :( я не сильна в политике, но такие вбросы настораживают, ВДОХновителей-теоретиков выше крыши...если я неправильно понимаю что-то, буду рада ПОНЯТЬ через ваши мнения..... я, вообще, вне политики, в голове от всего происходящего вокруг - хаос.... :(

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Изображение Новой России - новый стольный град.
Москву переименуют в Масяню :rgu: Такую тётку, России не прокормить. Сожрёт она страну :sarc: :sarc: :sarc: :(

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
guliko писал(а):
Для некоторых неустойчивых неплохое руководство к действию

А для устойчивых мягкая эвтаназия?
guliko писал(а):
всё разложил, с вариантами

Этот расклад и так давно виден.
guliko писал(а):
такие вбросы настораживают

А кирдык стране не настораживает?

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Сергей, настораживает, но такие ПРИЗЫВЫ в Интернете настораживают ещё больше, написала же, вроде бы, всё правильно и благородно, НО.....
Сергей Т. писал(а):
А для устойчивых мягкая эвтаназия?

я, в основном, про ЭТО
Цитата:
Каким может быть низложение Эвтаназия II? Удобнее всего сделать это через организацию межнациональных столкновений в Москве.

Горючего материала в столице и ближнем Подмосковье – полно. Причем хорошо организованного на религиозной почве, часто – обездоленного и озлобленного на местных, способного быстро мобилизоваться и сгруппироваться. Считаем: узбеков и среднеазиатов вообще в Большой Москве – не менее 2 миллионов. Есть несколько сотен тысяч азербайджанцев (особенно в Подмосковье) и не менее шестисот тысяч северокавказцев. Примечательная деталь: азербайджанцы уже создали ряд преступных группировок, у каждой – минимум полсотни вооруженных боевиков. Про северо-кавказцев вообще молчу.Кто им противостоит? Один полк ОМОНа, дивизия ВВ имени Дзержинского, которая по численности – не более полка. Ну, еще гарнизон милиции. Войска бывшей Советской Армии расейские вожди после 1993 года вывели из столицы подальше. Потому в случае возможных беспорядков войск будет не более 10 тысяч на весь громадный мегаполис. Милиция-полиция? Ну, еще часть ее сможет воевать, часть – помчится спасать семьи. Русская молодежь? Ее по численности в Москве уже меньше, чем пришельцев, да и вооружиться ей еще нужно. Столицу легко погрузить в хаос и мародерство. Центр ее еще как-то можно контролировать, но остальные районы задымят пожарами.
......
Цитата:
Сергей Т. писал(а):
А кирдык стране не настораживает?
Сергей, Вы прочли статью и Вас тревожит СУДЬБА страны( меня не меньше! :v: ), Ваши личные действия? Поговорили в узком кругу Форума, посетовали, согласились с автором, а дальше?!Таких много - это пассивные читатели, а, иные, имею в виду , молодёжь с неустойчивой психикой, неизвестно КАК воспримет эти ПРИЗЫВЫ, ну, и, конечно же, найдётся/утся и "небезразличные" к судьбе страны ВДОХновители, которые сколотят отряды неуправляемых , и тут , мне кажется, уже дело в количестве, которые подобно СТИХИИ, без особых убеждений легко погрузят Столицу в хаос и мародерство... повторюсь, я, возможно, дилетантски рассуждаю.... :(

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Сразу говорю, я с Автором и его статьей согласна с каждым словом, от Альфы до Омеги ! И молчать нельзя- понимаю!!! Главное, чтобы в правильное русло это было. Вот!!! :) С телефона сложно писать :(

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Последний раз редактировалось guliko 27 янв 2013, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
guliko писал(а):
Ваши личные действия?

Глаголом жечь сердца людей :D

*наполняя рюмку
За НАШУ победу!!! :drink:

Ни кому не скажу, при себе сберегу,
А сказать - и затопчут меня на лугу



_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
:D

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 827 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB