Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 827 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
kommentarij
а можно как-нибудь без Стахурского? вот прямо вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Неужели Стахурский может надоесть? Ладно, тогда оставим его в покое.

Перейдём лучше к Красной Шапочке.
Изображение
Вот почему-то её не успокоило выдвижение Путина как выход из неудобного положения, которое возникло из-за олимпиады.

Кстати, смотрел ли Высоцкий фильм "Про Красную Шапочку"? При его жизни ведь вышел.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Люди культуры:

«Это долгожданная весть. Я рад, что Владимир Владимирович принял это важное решение и сделал шаг на благо благосостояния и процветания нашего государства», - передает РИА «Новости» слова Захарова.

«Я полностью поддерживаю решение Владимира Владимировича выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России. Я считаю, что он - единственно необходимый стране человек на этом посту. Я люблю людей, которые умеют держать слово, а Путин - человек слова. Я в этом убедился лично. А если вспомнить, сколько он сделал за время своего руководства страной для людей... И я, конечно, буду голосовать за него», - сказал Соломин.

«В нынешней ситуации жесткого противостояния России и Запада, вернее страшного русофобства со стороны Европы и США, неснимаемых санкций, преследования наших олимпийцев, во главе государства, как мне кажется, должен быть сильный политик, которого боятся и одновременно уважают на Западе», - заявил Безруков.

«Я полностью поддерживаю выдвижение Путина на пост президента России. Я другой кандидатуры не вижу. В это трудное время страну должен вести человек, который умеет держать баланс. Я убежден, что Путин - единственно правильная кандидатура на пост президента России, и я буду за него голосовать», - рассказал Фокин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Люди культуры
ну что, они достойны своего учоного министра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Я люблю людей, которые умеют держать слово, а Путин - человек слова.
Я так понимаю: "человек слова" - это плагиатор. Подобрал чужое слово и держит в руках.

Ведь, в отличие от Мединского, где есть предмет дискуссии, о подлинности диссертации Путина ни один патриот не заикается всерьёз, чтоб за сумасшедшего не приняли.
Да что там диссертация. Путин даже название партии украл у Баркашова. "Единая Россия" - это буквально то же самое, что "Русское Национальное Единство", с точностью до перестановки слов.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Вот ещё одну потерю понёс Путин на спортивной почве: к нему начинает плохо относиться Цыбульский!
Изображение
Опять же: не считайся спорт делом государственной важности и предметом национальной гордости, ничего такого бы не было. Разве США страдали от того, что какой-нибудь Пеле обыгрывал их в футбол?
Путин буквально расплачивается за "Олимпийскую сказку", за то, что Брежнев поддался соблазну рекламировать свой режим спортивными успехами. Советская система народного хозяйства могла конвертировать свои особенности в спортивные победы, но сейчас они превратились в противоположность. Когда главной в спорте стала ювелирная позиционная война между производителями допингов и допингоконтрольных средств (помните дуэль "пушечника" и "броневика" у Ж.Верна?), то тут государственный напор "плыть и плыть и плыть!" оказался бессилен.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Спортивные победы и в СССР, и сейчас нужны скорее для внутреннего применения. Когда в стране бедность и скудость, это давало людям отдушину. Сейчас и эту отдушину прикрывают. И это, конечно, удар. Можно хоть тысячу раз твердить, что мы проведем свои игры, но понятно ведь, что только победа над лучшими способна укрепить имперский дух.

А прозрение Цыбульского... Лучше поздно, чем никогда, конечно. Но так долго не замечать того, что Россия благодаря политике пу давно уже утирается - это надо уметь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Лично мне для прозрения понадобилось Pussy Riot.
До этого насчёт Путина какие-то иллюзии были. Может, это и был другой человек (другой двойник Путина), или ему связывал руки Медведев, не берусь судить.
Однако после наезда на девушек-панков стало понятно, что Путин - человек-какашка, своим прикосновением превращающий в дерьмо что угодно. Поэтому поддерживать его нельзя, за какое бы благородное по своей видимости дело он ни брался.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Цитата:
Когда глобальное потепление — которое отрицают трампы — приведёт к локальным климатическим катастрофам — чиновники, скорее всего, спасутся. Согласно правилам. Как недостаёт в голливудских фильмах-катастрофах появления где-нибудь на «Титанике» чиновника с запретом спускать шлюпки на воду без справки о ежегодном осмотре!
http://krotov.info

Тоже думаю: агитируют за Трампа и отрицают потепление те, кому охота "потанцевать с одноглазым циклопом, понаблюдать за всемирным потопом".
Кстати, Трамп похож на циклопа: у него глаза близко посаженные, почти сливаются в один.

Изображение

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
Цитата:
написано 17-01-2018 16:08
2. Голосую за Грудинина
В надежде, что он все же не пройдет, разумеется. Не вижу среди кандидатов альтернативы Путину. Но пусть Путин получит побольше голосов против. Пусть власть почувствует, что не все в стране уж слишком идеально.
http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum91/HTML/000409-2.html


Интересно, почему это разных болванов так привлекает фигура Грудинина?
Белиберда какая-то: Путин - самый лучший, но пусть ему будет как можно хуже...
Словом, к Грудинину существует слабо рационализуемая тяга. Думаю, её пружина - в подспудных опасениях.

Ходят слухи, что артисты Янковский, Петренко, Гундарева, Самохина, Глаголева скончались от злоупотребления омолаживающими препаратами. Они не виноваты: о побочных действиях просто не было известно. Но картина уже повторяется, как дурной сон: человек на радость зрителям выглядит молодо, молодо, разница между внешним и паспортным возрастом достигает 20-30 лет, а потом вдруг - раз, заболел, и в считанные месяцы - конец, причём, в возрасте таком, какой многие другие переживают спокойно.
Возможно, и Путин поторопился по блату воспользоваться какими-то препаратами - раньше, чем были обнаружены их побочные эффекты. Не потому ли и востребован Грудинин, что народ звериным чутьём ощущает хрупкость здоровья Путина - хочет срочно подобрать ему дублёра покрепче? И то, что Грудинин - малоизвестный, почти что "первый встречный", как раз на пользу. Не оброс ещё собственным лицом - значит, легче воображать, что он ничем не отличается от Путина, кроме шикарных усов.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 827 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB