Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 827 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
по-моему, это тоже политика

а мне вот это там понравилось:
Цитата:
Очевидно, что в любом народе есть явное меньшинство, ну скажем, 5-10%, с которым не сделать ничего: ты хоть законодательно запрети воспроизведение любых музыкальных произведений, кроме песни Стаса Михайлова «Для тебя», а они, мерзавцы, все равно найдут способ Шнитке с Брамсом послушать. И есть зеркальное количество тех, кого ты хоть в Эрмитаже посели, запрется с «нашейрашей» и пивом в подсобке. Остальные же процентов 80 или 90 — податливая, целиком зависимая от обстоятельств масса. И сейчас обстоятельства эти явно не в пользу масс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
alchemist, ну ведь так и есть. Показали этой массе ВСЧЖ, и бааа, оказывается, есть такой поэт Высоцкий! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Очевидно, что в любом народе есть явное меньшинство, ну скажем, 5-10%, с которым не сделать ничего: ты хоть законодательно запрети воспроизведение любых музыкальных произведений, кроме песни Стаса Михайлова «Для тебя», а они, мерзавцы, все равно найдут способ Шнитке с Брамсом послушать. И есть зеркальное количество тех, кого ты хоть в Эрмитаже посели, запрется с «нашейрашей» и пивом в подсобке. Остальные же процентов 80 или 90 — податливая, целиком зависимая от обстоятельств масса. И сейчас обстоятельства эти явно не в пользу масс.

квинтэссенция :v: :wink:

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
ну ведь так и есть

ну дык и я о том же - потому и понравилось :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
квинтэссенция

где-то я это слово совсем недавно уже встречал - это смутно мне напоминает... :bzik: :crazy: :O
а, вспомнил :D
Цитата:
Вчера читал ему с душой, с надеждой в сердце я,
Он молча слушал, был задумчив и бесстрастен.
Хоть и не понял он, что значит «квинтэссенция»,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Вчера читал ему с душой, с надеждой в сердце я,
Он молча слушал, был задумчив и бесстрастен.
Хоть и не понял он, что значит «квинтэссенция»,

Валентин, так не честно :( :D , я перелопатила весь форум наш, ничего подобного не нашла, пошла к соседям по коммуналке, увидела аFFтАра -АО, заинтересовалась, заглянула в тему "лиШнее творчество", и там не сразу набрела, но я дотошная- нашла-таки :D :wink:

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
аFFтАра -АО

не-а, это svgagarin :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
не-а, это svgagarin

да, я это прочла, :reed: но зашла-то я на ИМЯ(!!!) АО, а уж потом набрела на svgagarin- имя которого мне ни о чём до этого не говорило :hi: :blum: просто непонятно написала в своём постинге: я увидела в списке последних тем(ТОП-30) последний пост/сообщение аFFтАра -АО, заинтересовалась/зашла/прочла..... Изображение сама в ШОКе, так написала путано :gyi: :sarc:

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Департамент ЖКХ и благоустройства Москвы разработал рекомендации по выявлению незарегистрированных граждан, проживающих в столице. Согласно им, управляющие компании могут получить право совместно с участковыми дважды в месяц совершать рейды по квартирам москвичей.

Официально документ носит название "Методические рекомендации по выявлению физических лиц, пользующихся жилым помещением". Его целью является "создание единого алгоритма действий при выявлении заинтересованными лицами незарегистрированных граждан, проживающих в жилых помещениях, не оборудованных индивидуальными приборами учета воды".

"Фактическое потребление коммунальных услуг неучтенными жильцами влечет сверхнормативное потребление коммунальных ресурсов в целом по дому, чем причиняет убытки другим гражданам, проживающим в доме", - сообщается в документе.

В качестве одного из способов "защиты интересов собственников жилья" предложено выявлять незарегистрированных лиц представителям управляющей организации. Для этого общее собрание собственников квартир может наделить управляющие организации полномочиями устраивать регулярные рейды по квартирам в поисках нелегалов. Проводить такие проверки предложено дважды в месяц.

"Проверка должна осуществляться в составе комиссии, в которую входят представители управляющей организации, участковый уполномоченный полиции, независимые свидетели в количестве не менее двух человек", - поясняется в тексте документа.

При обнаружении незаконно проживающего гражданина участковый должен будет составить протокол об административном правонарушении. В случае если выяснится, что собственник сдает квартиру в аренду, управляющая организация должна будет уведомить территориальную налоговую инспекцию и управление миграционной службы о факте проживания незарегистрированных граждан и о незаконном предпринимательстве.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/02/2013/845920.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политика и все, что около
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Стас Михайлов, Елена Ваенга, ЕБгеша Петросян и его команда, да не счесть насаждения дурновкусия, кроме того, не переводятся Прохановы, Кургуняны, Веллеры и прочие

Зачем же жопу с пальцем сравнивать? Хорошо, что не переводятся Прохановы, Веллеры и прочие.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 827 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB