Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 19 мар 2024, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Высоцкий в Харькове.Май 1978 года.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
А позже я получил письмо от человека из Северодонецка, где он писал "и с пребыванием Высоцкого в Северодонецке Цыбульский всё напутал".


А он везде все путает. Специально. Чтоб воображение у народа будоражить. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Высоцкий в Харькове.Май 1978 года.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
Вик. писал(а):
А он везде все путает. Специально. Чтоб воображение у народа будоражить. :)

Кстати-ДА. Я тогда в конце "статьи" сделал такой вывод (пишу не дословно): "И всё же ценность у этой книги имеется.Она заключается в том,что является катализатором-катализатором интереса у читателей. Человек ,взяв эту книгу,и не найдя в ней никаких достоверных фактов, заинтересуется-а как же было на самом деле? И начнёт искать ответы."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Высоцкий в Харькове.Май 1978 года.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
ага. :)
Народ начнет искать ответы и подсказывать их Цыбульскому. А тот даже спасибо не скажет, вставляя их в свои талмуды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Высоцкий в Харькове.Май 1978 года.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
Вик. писал(а):
ага. :)
Народ начнет искать ответы и подсказывать их Цыбульскому. А тот даже спасибо не скажет, вставляя их в свои талмуды.
:yes: :yes: :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Высоцкий в Харькове.Май 1978 года.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Вы ведь тоже написали,что часто общались с Владимиром Семёнычем-ну так не напИшите ли об этом? Или не дадите ли ссылку,если уже раньше публиковали свои воспоминания?

К сожалению, НЕ ОБЩАЛАСЬ, я же писала, что по молодости и подойти не посмела близко, хотя возможности такие были. Например, в 1973 году, целый день была на Посольском пляже, на Николиной горе, в этот же день там были ВВ с Мариной и её двумя (средним и младшим - Петей и Володей, так, по-русски они их звали там) сыновьями ...Все глаза просмотрела, но подойти к НЕМУ/ним не отважилась!!! Один раз была на концерте, но у меня не осталось ничего, даже билетов , и несмотря на то, что ВВ - кумир всей моей жизни, я даже не помню , к каком клубе был концерт, помню только свой восторг! Мой муж работал в то время в "Ремонте квартир" (была такая организация в Москве) и ему подарили два билета на концерт ВВ! МнОгажды видела его просто на улице и за рулём "РЕНО" с французскими номерами( в то время иномарки были на счёт, у посольских работников, в основном), машина была заметна на московских улицах.Часто видела около театра, я тогда жила у сестры на Таганке, на улице Б.Коммунистической, пользовалась станцией метро"Таганская", часто была неподалёку от театра, а вот в театре мне не пришлось ЕГО видеть.Тогда попасть на спектакль в ТнТ было не просто проблемой, а если ещё с участием ВВ, то и вовсе было невозможно! Конечно можно было, правдами-неправдами купить билеты у спекулянтов за не подъёмную цену, но как-то не случилось, теперь очень сожалею, но никто не предполагал, что он так рано уйдёт из жизни :cry: ...Короче , пути с ним пересекались, но не осталось ничего, кроме дорогих моему сердцу воспоминаний..... мне много разных встреч с известными людьми дарила судьба, как то: с Беллой Ахмадулиной, Роланом Быковым, с Е.Санаевой, Наташей Гундаревой, С Мариной Неёловой, с Семёном Фарадой, с внуком Сталина - Александром Бурдонским, перечислять всех- нескольких страниц не хватит, но ни одной фотографии, ни одного документального свидетельства, да у меня и фотоаппарата-то тогда не было и мозгов тоже, скорее всего, это я теперь такая умнаяИзображение :redface: с Беллой Ахмадулиной обедала в компании из трёх человек в ресторане "Узбекистан"( теперь "Белое солнце пустыни"), вот чтобы не изыскать возможность сфотографироваться?!
Мне и в голову это не приходило....Но ВОСПОМИНАНИЯ мои для меня очень ЦЕННЫ, дорожу ими , как драгоценностями, не имеющими цены!!.. а вообще, так быстро пролетела жизнь....Воспоминаний много разных " Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку: Когда состарюсь - издам книжонку...." Изображение
:v: а Вам повезло, читала Ваши воспоминания с огромным интересом! Спасибо) У меня непреходящая БОЛЬ и саднящее чувство тоски, уже столько лет прошло, а смириться, с тем, что ЕГО нет нелегко. Вот как-то так вкратце.... :) Изображение

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Последний раз редактировалось guliko 24 фев 2013, 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Высоцкий в Харькове.Май 1978 года.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4701
мой товарищ снимал Высоцкого на слайдовую плёнку

А плёнка сохранилась? Вообще-то со слайдовой плёнки можно делать цветные фотки.
Я тогда на другом форуме написал огромную "статью"

А на другом форуме - это на каком? А ссылочку можно?

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Высоцкий в Харькове.Май 1978 года.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 22:02
Сообщений: 1172
а документики покажите :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Высоцкий в Харькове.Май 1978 года.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
Да,что ж я самое главное-то забыл?
Впоследствии мне подарили снимок Владимира Высоцкого во Дворце Спорта,судя по его одежде-он сфотографирован 28 мая,то есть в тот день,когда мы брали первый раз у него автограф. Вот он:

ИзображениеИзображение
Чёрные брюки и светлая рубашка.
В другие дни у него была другая одежда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Высоцкий в Харькове.Май 1978 года.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
А вот и автограф,который Высоцкий дал мне 28 мая 1978 году у входа во Дворец Спорта.


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Высоцкий в Харькове.Май 1978 года.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:13
Сообщений: 177
Евгений Давидович писал(а):
[
А на другом форуме - это на каком? А ссылочку можно?

Когда в 2008 году Кулички начали разваливаться, мы подружились там с одним молодым парнем из Санкт-Петербурга (к огромному сожалению ,не помню сейчас его имени). Он пытался организовать третий форум о Высоцком (Кулички- №1,"голубой"-№2 и его форум-№3).
Он обратился тогда за помощью ко всем,чтоб писали у него,я так и делал-писал там,а ссылки оттуда выкладывал на Куличках.
Но судя по всему,у этого парнишки ничего не вышло, сам он исчез,да и форума нет.Я попытаюсь найти какие-нибудь "концы", но получится ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB