Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий Никита Владимирович (Я бы Звезду эту сыну отдал...)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Никита Высоцкий о ГКЦМ, памятнике ВВ, Михаиле Ефремове: https://echo.msk.ru/programs/razbor_pol ... 5701-echo/


_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий Никита Владимирович (Я бы Звезду эту сыну отдал...)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Даже слушать не хочу мерзавца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий Никита Владимирович (Я бы Звезду эту сыну отдал...)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Цитата:
В свою очередь актер Никита Высоцкий, который дружит с Ефремовым на протяжении 50 лет, заявил, что не верит в имитацию им инсульта.
«Я видел сообщения СМИ, что он имитирует сердечный приступ, что хочет уйти от ответственности, но этого не может быть. Ефремову плохо и больно», — выразил уверенность Высоцкий.

В ходе заседания суда Высоцкий поделился с судом подробностями о последствиях совместных застолий.
«Я бы не сказал, что Миша склонен к провалам в памяти, но судя по тому, что произошло, эти события могли вылететь у него из головы. Иногда мы с Михаилом действительно не могли вспомнить некоторые события. Это было, когда мы выпивали», — сказал Высоцкий.

Актер был одним из первых, кто прибыл на место столкновения автомобилей 8 июня, он рассказал и о том, что увидел как очевидец.
«Я был на месте ДТП, видел, что он не в очень адекватном состоянии. Почему его допрашивали без адвоката? Михаил был растерян. Его при мне вели, и он не понимал, куда он идет. Я его окликнул, но он меня не узнал. В быту это называется шоковым состоянием», — вспомнил Высоцкий.

По словам актера, на теле его друга после аварии было множество травм.
«Повреждения, потеки, разбитые руки, ноги, живот, а все говорили, что он выскочил огурчиком! Очевидцев там я не видел. Там была куча народа, которые мерзко шутили, веселились, снимали все на телефоны», — заявил он.

Он также выразил надежду, что по результатам рассмотрения всех подробностей этого дела суд вынесет оправдательный приговор.
«Но если приговор будет обвинительным, мне, конечно, будет тяжело, но я это приму. В жизни бывают всякие ситуации, разные трагедии. Но надо разговаривать. Это же непреднамеренное убийство. Понятно, что стороны взасос целоваться не будут. Но они пойдут друг другу навстречу. Главное, им не мешать», — добавил Высоцкий.

Артист также подтвердил, что Ефремов готов оказать поддержку не только жене, брату и детям погибшего в ДТП Сергея Захарова, но также и его сожительнице Ирине Стерховой.
«Не будет такого — миллион сюда, десять туда… Но деньги есть, Михаил не может не помочь. Мы — Михаил Ефремов и его друзья — до сих пор можем и хотим помочь деньгами семье погибшего. Не могу сказать, что мы осыпем их деньгами, но материально поможем», — отметил он.

Высоцкий также ответил на вопрос адвоката стороны обвинения о том, почему Ефремов не извинился перед потерпевшими в суде.
«Он понимал, что будет брань, ругань, обвинения его в трусости. Я думаю так. Он не хотел делать это перед камерами».

https://news.rambler.ru/community/44693 ... -efremova/

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий Никита Владимирович (Я бы Звезду эту сыну отдал...)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
А ничего, если Михаила помилуют по состояния здоровья, а он "аклимается" и снова как ни в чём не бывало станет разъезжать по магистрали с баранкой в одной руке и бутылкой в другой?

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий Никита Владимирович (Я бы Звезду эту сыну отдал...)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:24
Сообщений: 71
https://cczy.livejournal.com/1054883.html :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий Никита Владимирович (Я бы Звезду эту сыну отдал...)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
С ранних лет, а я уже не молод, зло в людях мне казалось особенно омерзительным, удушливо-невыносимым, требующим немедленного осмеяния и истребления, — между тем как добро в людях я едва замечал, настолько оно мне всегда представлялось состоянием нормальным, необходимым, чем-то данным и неотъемлемым, как, скажем, существование живого подразумевает способность дышать. С годами у меня развился тончайший нюх на дурное, но к добру я уже начал относиться несколько иначе, поняв, что обыкновенность его, обуславливавшая мое к нему невнимание, — обыкновенность такая необыкновенная, что вовсе не сказано, что найду его всегда под рукой, буде понадобится. Я прожил поэтому трудную, одинокую жизнь, в нужде, в меблированных комнатах, — однако, всегда у меня было рассеянное ощущение, что дом мой за углом, ждет меня, и что я войду в него, как только разделаюсь с тысячей мнимых дел, заполнявших мою жизнь. Боже мой, как я ненавидел тупость, квадратность, как бывал я несправедлив к доброму человеку, в котором подметил что-нибудь смешное, вроде скаредности или почтения к богатеньким. И вот теперь передо мной не просто слабый раствор зла, какой можно добыть из каждого человека, а зло крепчайшей силы, без примеси, громадный сосуд, полный до горла и запечатанный.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий Никита Владимирович (Я бы Звезду эту сыну отдал...)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
добро в людях я едва замечал, настолько оно мне всегда представлялось состоянием нормальным, необходимым, чем-то данным и неотъемлемым, как, скажем, существование живого подразумевает способность дышать.


Надо с детства читать шедевры русофобии - Салтыкова-Щедрина, Зощенко, Кафку, Лема, Свифта, Рабле и так далее.
Тогда будешь не ждать от человека лишнего, а наоборот: радоваться любому подобию достойного поступка с его стороны.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий Никита Владимирович (Я бы Звезду эту сыну отдал...)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:40
Сообщений: 1369
По ходу, совсем бедняга Ефремов влип...

Но его примере мы видим, куда попал бы Вова Быховский, если бы слушался адвокатских советов Колобона.
Колобон Вове советовал именно такую линию поведения, как Пашаев - Ефремову.
"Да ты что, парень, лох, что ли? Как это: взял да и тупо признался во всём! Да у них же все улики на соплях висят. Ничего не докажут. Может, в машине труба какая лопнула. А может, вообще за рулём другой сидел - никто не видел толком. Мильон причин. А ты сам под себя роешь. Ась? Говоришь: покаялся в ютюбе - неудобно давать задний ход? Да брось! Не беда: скажешь, что повёлся, поверил газетам, а на самом деле не помнишь ни черта."
Видим, к чему она привела.

Вот если бы Быховский Колобону поверил, то скоро оказался бы с Ефремовым с одной камере.

_________________
Возвращайся назад, чей-то сын и отец! Убиенный солдат — это только мертвец.
Если выживешь — тысячам свежих могил как потом объяснишь, для чего приходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий Никита Владимирович (Я бы Звезду эту сыну отдал...)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Орех клеймит кровавый режим на деньги Газпрома, Навальный - разменная монета между кремлёвскими башнями (какие кормят от пуза, какие немножко журят), Ефремов думал, что он шут, но оказался клоуном. По факту, все - гандоны. И примкнувший к ним Никита.

Навальному не надо с пола подбирать, здоровее был бы.

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высоцкий Никита Владимирович (Я бы Звезду эту сыну отдал...)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:11
Сообщений: 950
Переворот в мозгах из края в край


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB