Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марина Влади (но всё-таки я допою до конца...)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Витёк писал(а):
Это зависит от вкусов тех , кто оценивает красоту.

это ПРАВДА, но как бы я не относилась в МВ (а я далеко не её фанат), внешне она красотка, с моей, женской точки зрения :wink: Хотя. мне больше нравятся, например, Мерил Стрип, Фанни Ардан, Анук Эме, всех не перечислить, многие нравятся :)

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Влади (но всё-таки я допою до конца...)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 10:56
Сообщений: 983
Евгений Давидович писал(а):
Некрасивых женщин не бывает — бывает мало водки

Пришёл поручик Ржевский и всё опошлил :D

_________________
Z


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Влади (но всё-таки я допою до конца...)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Сергей Т. писал(а):
Пришёл поручик Ржевский и всё опошлил

вот-вот, и не поймёшь потом комплимент тебе сказали, или с водкой перебор :buhlo: :lol: :lol: :lol:

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Влади (но всё-таки я допою до конца...)
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Случйно попались фото Марины Влади и Нины Максимовны Высоцкой с великолепным художником Ильясом Айдаровым.

Ильяс Айдаров. Художник, архитектор, [/b]родился в 1956 году в Казани. Окончил Московский Архитектурный институт. Действительный член Российской Академии Художеств | Народный художник Республики Татарстан | Заслуженный Деятель Искусств РТ | Академик Международной Академии xКультуры и Искусства | член Союза архитекторов СССР | член Союза Художников России (МОСХ) | член Союза Художников Москвы (МСХ) | член Союза Художников Республики Татарстан.

http://www.aidarovart.ru/ilias/

Изображение

http://www.flickr.com/photos/aidarov-ar ... otostream/

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Влади (но всё-таки я допою до конца...)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Марина Влади сыграет в экранизации «Гамлета» российского режиссера 08 Январь 2013

Российский режиссёр из Чечни Инал Шерипов решил экранизировать в Японии «Гамлета». В главных ролях нового полнометражного фильма снимутся японские актёры и Марина Влади, известная французская актриса и вдова Владимира Высоцкого.

Режиссер Инал Шерипов («Белый фильм») планирует снять полнометражный художественный фильм по пьесе Уильяма Шекспира «Гамлет».

По словам режиссера, фильм будет сниматься на японском языке и с участием японских актеров. Исключением станет только роль Гертруды, матери Гамлета, – на нее Шерипов собирается пригласить актрису Марину Влади.

Съемки начнутся в начале февраля и будут проходить на территории замка Химедзи на юго-западе острова Хонсю.


Японский "Гамлет" российского режиссера

Проблем у Инала Шерипова достаточно. Главная – еще не выбран актер на роль Гамлета. Этим режиссер займется во время февральской поездки в Японию. Зато уже есть Офелия – восходящая звезда японского кинематографа Чихиро Касахара. И есть Гертруда, мать Гамлета. В этой роли согласилась выступить знаменитая французская актриса с русскими корнями Марина Влади. Она будет единственной представительницей европейской культуры в команде японских актеров.

«В начале февраля я лечу в Японию выбирать натуру для съемок и искать артиста для роли Гамлета. Фильм планируется снимать на территории замка Химедзи, который еще называют замком “Белой цапли”, что на юго-западе острова Хонсю на побережье Внутреннего моря в префектуре Хего. Это замок 14-го века, один из древнейших в стране и занесен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь, кстати, снимали великий Акиро Куросава “Тень воина” и “Ран”, а также эпизоды известного голливудского фильма с Томом Крузом “Последний самурай”, — рассказал режиссер.

Шерипов называет свои фильмы “шахматным кино”. По определению режиссера, который в 1988 году стал чемпионом России по шахматам, это многоуровневое повествование: общая идея понятна абсолютно всем, а уже степень более глубокого проникновения зависит от духовной и интеллектуальной подготовки каждого в отдельности. Он родился в Грозном, учился в Москве у метра Владимира Наумова, учился и работал в США, а сейчас в основном живет в Бельгии. Его фильмы завоевывали призы на кинофестивалях в Лос-Анджелесе, Сан- Диего, Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сиэтле, Джакарте.

Фильм “В последний раз”, посвященный проблематике соприкосновения двух культур — мусульманской и христианской, получил приз зрительских симпатий на последнем Нью-йоркском кинофестивале, а короткометражка “Белый фильм” — премию Братьев Люмьер в Неаполе и приз за лучший фильм в Монте-Карло. В России он входит в правление Союза кинематографистов, а в Чечне на протяжении трех лет возглавлял студию “Чеченфильм”.

http://www.cinemotionlab.com/kino/marin ... ezhissera/

http://rus.ruvr.ru/2013_01_14/JAponskij ... ezhissera/


Инал Шерип родился 24 июня 1971 года в г. Грозном.

Основатель «шахматного кино» и автор «анти-голливудского манифеста». Работал на «Союзмультфильме», где писал музыку к детским фильмам, работал на ОРТ и Центральной студии документальных фильмов.

С конца 1990-х годов живёт и работает в Калифорнии (США) и Бельгии.

Фильмы отмечены на многих кинофестивалях: в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сиэтле и др. C 2004 по 2009 Генеральный продюсер Европейской ассоциации кино и телевидения (Бельгия). В мае 2012 был вынужден покинуть Киностудию "Чеченфильм", которую возглавлял с 2009 года.


http://spravedlivo-online.ru/new/index. ... i-akterami

Изображение


Изображение

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Влади (но всё-таки я допою до конца...)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Не вмещаясь в рамки 25 января 2013

Марина Влади и Валерий Плотников листают альбом с фотографиями Владимира Высоцкого

«До Володиной кончины было напечатано всего шесть его фотографий»

- Квартира Плотникова, фотопробы на роль Екатерины Великой, 25 мая 1976 года
Валерий Плотников


- Владимир Высоцкий в театре на Таганке, 2 апреля 1972 года
Валерий Плотников

http://mn.ru/friday/20130125/336136479.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Влади (но всё-таки я допою до конца...)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
1962 год, Марине 24 года.

Simpaticissima Marina Vlady




http://www.youtube.com/watch?v=-uiJ_u7fO1o

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Влади (но всё-таки я допою до конца...)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Донатас Банионис

«… В фильме «Пьющие кровь» я снимался вместе с Мариной Влади, и она все еще была больна смертью Высоцкого, а ведь с тех пор прошло уже 11 лет! Мы подружились, и Марина много рассказывала о том, как они жили, как, чтобы спасти мужа от пьянки, она увезла Высоцкого в Белоруссию, в маленькую деревню. Марина говорила, как он бросал ее, унижал романами на стороне — при этом в ее глазах стояли слезы, она по-прежнему переживала за Володю, а ведь его уже давно не было на свете. Мне было так ее жалко! Он ведь с ней совсем не считался. Влади рассказывала, как ей было трудно. Высоцкий был нахальный, тяжелый человек, но из ее воспоминаний становилось ясно, что Володя по-прежнему ее большая любовь. А он ведь предал Марину ради другой женщины и пьянки. И в конце концов ее бросил.

В «Бегстве мистера Мак-Кинли» Высоцкий был моим партнером, играл там эпизодическую роль. Какой же он был страшный! Не хотел отвечать на безобидные вопросы, никуда ни с кем не ходил, ни с кем не общался. Обратишься к нему за столом, в ответ услышишь только «угу». Закрытый от всех, мрачный, сидит в углу и думает что-то свое... С ним было жутко заговаривать: не дай бог обругает тебя в ответ или, чего доброго, плюнет. Но Марина и через столько лет любила его. И это при том, что он испортил ей жизнь!...»

http://7days.ru/caravan/2012/7/donatas- ... zhalost/24

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Влади (но всё-таки я допою до конца...)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
vio писал(а):
«… В фильме «Пьющие кровь» я снимался вместе с Мариной Влади, и она все еще была больна смертью Высоцкого, а ведь с тех пор прошло уже 11 лет!

Это для тех, кто НЕ ЧИТАЕТ ссылки до конца?!- http://ran-ger.livejournal.com/ - viewtopic.php?f=16&t=88&p=8447#p8447 :reed: :)

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Влади (но всё-таки я допою до конца...)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Вот мне интересно, любящая женщина должна об этом рассказывать, если
Цитата:
Володя по-прежнему ее большая любовь
Цитата:
vio писал(а):
Марина говорила, как он бросал ее, унижал романами на стороне — при этом в ее глазах стояли слезы, она по-прежнему переживала за Володю, а ведь его уже давно не было на свете. Мне было так ее жалко! Он ведь с ней совсем не считался. Влади рассказывала, как ей было трудно. Высоцкий был нахальный, тяжелый человек, но из ее воспоминаний становилось ясно, что Володя по-прежнему ее большая любовь. А он ведь предал Марину ради другой женщины и пьянки. И в конце концов ее бросил
?!Это же ПРИВАТНОЕ, а ЛЮБОВЬ, вроде как, чувство БЕЗУСЛОВНОЕ :wink: Вопреки!, а , если так, зачем выносить это на суд зевак?! Меня всегда умиляют рассказы женщин о своих мужьях и романах в подробностях, которые не должны быть достоянием кого-либо... :bzik:

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB