Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Ирина Линдт рассказала о последних днях жизни Валерия Золотухина (ВИДЕО)
03.04.2013
Россия 1. Прямой эфир. Ирина Линдт: мой Валерий Золотухин

http://www.star-town.ru/lost/6-rus/1363 ... lindt.html

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Я дорабатывал тему "Хозяина тайги" с ВЗ. Последний мой разговор с ним состоялся по телефону 08.11.2012. Мы его ждали в Новосибирске в январе... В конце февраля снова звонил ему, но Линдт сказала, что он пока болен, позвоните через месяц. В моей рабочей тетради стоит дата: "Золотухин В.С. звонить 20.03.2013". Но, учитывая информацию о болезни, в этот раз звонить не стал. Перед поездкой в Москву, в середине 20-ых чисел марта, я точно знал, что попаду на его похороны именно в свой день отъезда! Я планировал уехать из Москвы именно 02-го апреля, так как дома ждали дела. Получилось в точности именно так! Сам удивляюсь своему предвидению. Такое случалось со мной, но очень редко. В дни прощания с ним говорил с некоторыми его даже бывшими друзьями, которые на прощание не пошли - принципиально. Называть их не хочется, но я на них не в обиде за это. Это их право. Лично со мной ВЗ был доброжелателен, и старался помогать - говорю истинную правду, вовсе не из-за того, что он сейчас является новоприставленным! Главное, что он проникся моими проблемами исследования, и не кобенился, когда я обращался к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
tumansky писал(а):
Я дорабатывал тему "Хозяина тайги" с ВЗ. Последний мой разговор с ним состоялся по телефону 08.11.2012.
Лично со мной ВЗ был доброжелателен, и старался помогать - говорю истинную правду, вовсе не из-за того, что он сейчас является новоприставленным! Главное, что он проникся моими проблемами исследования, и не кобенился, когда я обращался к нему.

Всегда надо пообщаться с человеком,
чтобы делать только свои выводы, а не слушать разных ОБС.

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 06:43
Сообщений: 4705
Царствие небесное Валерию Сергеевичу!

Золотухин являл собой очень дисциплинированного человека. Старался, как мог. Со всеми был доброжелателен. А это - дорогого стоит. Ну не наделил его Бог таким талантом, каким наделил ВВ. Так он и место своё знал.
И как бы не злопыхали в его адрес - Золотухин останется светлой памятью в плеяде отечественных артистов.

_________________
Мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Евгений Давидович писал(а):
Царствие небесное Валерию Сергеевичу!
Золотухин являл собой очень дисциплинированного человека. Старался, как мог. Со всеми был доброжелателен. А это - дорогого стоит. Ну не наделил его Бог таким талантом, как ВВ. Так он и место своё знал.
И как бы не злопыхали в его адрес - Золотухин останется светлой памятью в плеяде отечественных артистов.

Давыдыч, а почему он должен быть наделён талантом, как ВВ,
у него много своих, и прежде всего он талантливый артист. :yes:

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
Хочется надеяться, что к 25-му июля эти мои работы появятся. Как это не печально прозвучит, но я ещё в прошлом году также знал, что посвящу их его памяти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
tumansky писал(а):
Хочется надеяться, что к 25-му июля эти мои работы появятся. Как это не печально прозвучит, но я ещё в прошлом году также знал, что посвящу их его памяти...

Да, бывает, на подсознательном уровне чувствуешь что такое будет.

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Валерий Золотухин построил церковь, чтобы искупить грех отца

На это ушло 12 лет [видео]

Ровно за 22 года до смерти, 30 марта 1991 года, Валерий Золотухин написал своей учительнице Елене Коковихиной в Быстрый Исток о деле, которое задумал.

«Дорогая Елена Ивановна! Пишу вам в самолете, который везет меня из Мадрида в Москву... Предмет моего письма простой, а разговор сложный. Я хочу построить в Быстром Истоке церковь. ...Говорить, зачем верующим, а их в Быстром Истоке много, храм, нужды нет, ясно как Божий день. ...Никогда церковь не мешала всему лучшему, что в человеке быть может...» И добавил: «Давайте сообща исправим ошибку наших отцов».

Как признавался Валерий Золотухин, в Быстром Истоке была церковь, «но ее разрушили наши отцы, в том числе и мой». Сергей Золотухин был председателем колхоза, если сам не рушил, то и не возражал... Кстати, из этих бревен сложили клуб. И надо же - в нем Золотухин начал свою актерскую карьеру. Эти стены благословили его.

Сейчас деревянный храм в селе выглядит будто посланник из прошлого. Рядом - центр деревни, администрация, магазины. И колокольный звон заглушает шум проезжающих мимо машин.

http://www.kp.ru/daily/26056/2966725/

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
село Быстрый Исток, родина Валерия Сергеевича Золотухина

Храм на 2.12мин.



http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... J8dIsz81ak

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:34
Сообщений: 854
на подсознательном уровне чувствуешь что такое будет.

Согласен! Даже на примере того, что когда я занимаюсь темой Выезжего Лога, я как будто присутствую там с ними!!! Тем более, что я там был один раз и представляю расположение деревни. Сильно вжился. Не только в этом случае, есть ещё примеры. В то время, как многих других даже очень именитых людей я совершенно не чувствую, просто никак! Не мои они, не могу в них вписаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB