Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:38
Сообщений: 4639
Откуда: Россия,Москва
Евгений Давидович писал(а):
на всё ВОЛЯ Божья

"Послал же Бог на головы нам олухов!"

и вправду ((( :D Не возразить....

_________________
Дай бог вам жизни две
И друга одного,
И света в голове,
И доброго всего!
©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Валерия Золотухина отпели на сцене Театра на Таганке

Прощаясь с актёром, официальная жена Тамара и гражданская супруга Ирина Линдт держали друг друга за руку

В тяжелые минуты официальная жена Тамара Золотухина и гражданская супруга, актриса Ирина Линдт забыли о своих обидах и статусах, и принимали соболезнования от друзей и коллег. Сын актера Иван не отходил от гроба папы. Среди известных людей, пришедших проститься с народным артистом, были режиссер Геннадий Полока, сын Высоцкого Никита, актриса Лариса Лужина, актеры Александр Кавалеров, Владимир Долинский, Вениамин Смехов...

видео http://eg.ru/daily/cadr/37431/

Изображение

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Много хороших фото

Прощание с Валерием Золотухиным
Превью фоторепортажа

http://www.eg.ru/daily/gallery/11206/

Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Последнее интервью замечательного артиста, сердце которого остановилось утром 30 марта.

Последнее интервью, которое Мастер дал корреспонденту "Вечерней Москвы".

- Вы довольны этим сезоном? Есть удовлетворение от этих результатов?

- Конечно доволен! Труппа играет, труппа репетирует, труппа живет, труппа не боится за свой завтрашний день. В этом сезоне много открытий актерских, понимаете? Чего никогда не могло случится при всем моем огромном уважении к Юрию Петровичу. Но он так строил, это был авторский театр. Это совсем другое. Сейчас в театр вернулась пьеса, мне пишут зрители, вернулась драматургия, вернулись слезы. Я понимаю что существует огромное количество поклонников Любимова, любимовского театра и что они ждут что будет какая-то преемственность... да ее быть не может. Разве у гениального творца может быть какая-то....Чушь. Конечно театр будет другим но он все равно будет жить.

- И последний вопрос. Вы бы своему ребенку пожелали бы стать актером попасть в мир театра и связать жизнь с этим миром?

- Если у него будут на то способности, то конечно. У меня было трое сыновей, осталось двое. Один священник. Другой был музыкант но к театру никакого отношения не имел. Третий Ванька, семь лет, он там с мамой занимается в детской студии «Луна», его приглашают на конкурсы чтецов, может быть из него и получится¸ у него есть как мы говорим «данные». Но появится ли у него любовь к театру? К этому кривлянию, к этому ремеслу, это еще не факт. Если эта любовь будет тогда ради Бога. Потому что профессия конечно непростая. Она замешана на самолюбии на тщеславии, на соревновании на конкуренции особенно у женщин...

- То есть, женщине актрисе сложнее?

- Ну конечно. Я не буду в эти подробности вдаваться, потому что все таки есть здесь физиологическая составляющая, физиология понимаете? Всегда когда на красивую женщину смотришь, мысли уже какие-то... другие. Так что думаю да, сложнее.

полностью http://vmdaily.ru/news/2013/03/30/valer ... 89708.html


В.Золотухин с книгой своих воспоминаний о Владимире Высоцком "Все в жертву памяти твоей...".

Сцена из поэтического представления "Товарищ, верь..." В роли А.Пушкина - Валерий Золотухин, Анна Керн - Т.Иванченко.

Изображение

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
3 апреля 2013. Ирина Линдт пришла в программу “Прямой эфир” на телеканале “Россия 1″ и дала откровенное интервью о своем гражданском муже Валерии Золотухине. Актриса поделилась своими воспоминаниями о супруге и рассказала о его последних днях. По словам Линдт, “раковая опухоль затронула пассивные участки мозга, поэтому болезнь первоначально никак себя не проявляла”.

“Потом врач из Бурденко посмотрел на снимок, бросил его на стол и сказал: “Ему жить максимум год”. Вот я и готовилась к году, а получилось всего 2,5 месяца”, – сообщила Ирина и добавила, что “Бог его пожалел”, и Золотухин не понял, что произошло. “В последнее время он очень много спал и в какой-то момент просто уснул… Если бы он знал о своей болезни, невозможно представить, как бы он себя чувствовал. Понимаете, это тяжело”, – сказала она.

Как призналась Линдт, справляться с утратой ей помогает сын Иван. “Откуда я беру силы? От сына, от любви, которая жива до сих пор…”, – заявила Ирина.

Тем не менее, Ирина не знает, была ли главной любовью артиста именно она. “Не знаю. Он всех своих женщин любил. То, что меня он любил, я знаю точно. Мне этого достаточно”, – подчеркнула Линдт.

Наконец, Ирина сообщила, что в последние дни рядом с артистом была и его официальная жена Тамара вместе с сыном Денисом. “Все эти дни мы были вместе, никаких конфликтов у нас не было. Никому не удастся нас рассорить”, – сказала Линдт. “В один из дней Валера мне заявил: «Бейб, не оправдывайся ни перед кем, кроме Бога».

Когда будут опубликованы его дневники, а особенно последние записи, которые сейчас у меня на руках, многое станет понятно о его жизни”, – отметила она.

http://www.starslife.ru/2013/04/03/irin ... olotuxine/

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Ирина Линдт

Родилась в 1974 году в Алма-Ате в семье немца, военного музыканта. Школу закончила с золотой медалью в 1991 году в Германии, по месту службы отца. По окончании школы вернулась в Алма-Ату, поступила в университет на факультет журналистики. Параллельно занималась в консерватории на отделении классического вокала и в театральной студии.

В 1992 году поступила на актёрский факультет Высшего театрального училища им. Щукина на курс Шлыкова Юрия Вениаминовича.

В 1996 году окончила с красным дипломом ВТУ им. Щукина и стала актрисой Московского Театра на Таганке под руководством Ю. П. Любимова.

18 ноября 2004 года родила сына Ивана от Валерия Золотухина, который был старше Ирины на 33 года.

Работы в театре

Театр на Таганке
Ф. М. Достоевский «Подросток» — Лиза, Оля
А. С. Пушкин «Борис Годунов» — царевна Ксения
М. А. Булгаков «Мастер и Маргарита» — Маргарита
Ф. М. Достоевский «Братья Карамазовы» — Грушенька
В. Ерофеев «Москва-Петушки» — Она (реж. В. Л. Рыжий)
П. Вайс «Марат и маркиз де Сад» — Шарлотта Корде
Т. Харрисон «Квадратные круги» — Юстус фон Либих
Э. Ионеско «Король умирает» - королева Мари

Центр-музей Высоцкого
Пушкин «Моцарт и Сальери» — Моцарт (реж. А. Максимов), и т.д.

сайт И.Линдт http://www.irinalindt.ru/news.phtml?section_id=2

Изображение

И.Линдт и В.Золотухин "Жили были на море" В.Высоцкий



https://www.youtube.com/watch?v=1k5bNgAt4-A

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Ирина Линдт: «Назревающий скандал в театре подкосил здоровье Золотухина»

Актеры Театра на Таганке собрали пресс-конференцию, на которой объявили, что они хотят возвращения Юрия Любимова

Правда, за это решение не весь театр, а только его часть. Мы позвонили актрисе Ирине Линдт, гражданской жене Валерия Золотухина, который еще недавно был директором Таганки. Сейчас 71-летний Валерий Сергеевич лежит в больнице в медикаментозной коме. По его просьбе Департамент культуры Москвы освободил его от должности директора.

- Я не в курсе пресс-конференции, у меня другие проблемы и личная большая беда, - говорит Ирина Линдт. - Я нахожусь у постели больного Валерия Сергеевича и не участвую в театральных разборках. Знаю, что труппа хочет определенности, чтобы слухам пришел конец. Актеры мечтают о нормальном руководителе. Если честно, мне все равно, кто это будет. Понравиться всем невозможно. Согласия в труппе не будет никогда. Для меня очевидно, что ситуация в театре неспокойная и ее надо решать. Но это решение должен принимать Департамент культуры, а не артисты.

- Юрий Любимов хочет вернуться, а для этого нужен повод, например некое «официальное заявление артистов».

- По-моему, большинство артистов от этой идеи находятся в недоумении. Конечно, Юрий Петрович неотделим от Таганки. Он ее создатель. Но речь идет не о памятнике, а о том, как театру жить дальше. Очевидно, что нужен сильный руководитель, который придет со своей командой. В Москве полно молодых режиссеров, у которых нет своего театра и которые могли бы повести за собой. В свое время я отговаривала Валерия Сергеевича идти на должность директора. Но он считал, что это его долг. В театре его уважают, на нем многое держалось, но ситуация изменилась...

- Возвращение Любимова, возможно, и подкосило здоровье Валерия Сергеевича?

- Я в этом не сомневаюсь.

http://smol.kp.ru/daily/26053.4/2964451/

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
Две действующих, если можно так выразиться, жены перед гробом - это сурово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:41
Сообщений: 1841
Откуда: Подмосковье
- Возвращение Любимова, возможно, и подкосило здоровье Валерия Сергеевича?

- Я в этом не сомневаюсь.

Возвращение Любимова вызвало опухоль мозга?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерий Золотухин ...........
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 22:52
Сообщений: 3400
Откуда: tashkent_voronezh
Евгений Давидович писал(а):
"Послал же Бог на головы нам олухов!"
:D

Изображение

_________________
Импровизируй, жизнь любя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB