Владимир Высоцкий. Форум.

Живая жизнь. Живое общение.
Текущее время: 17 сен 2021, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форум Высоцкого на Куличках
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 14:13 

предлагается для обсуждения три дня

Я свои предпочтения показал на этом форуме в теме Международный съезд Высоцкого в Новосбирске 2013 г.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:55 

Занятно выглядит "поучение" психиатОра" на Куличкакх , где он внушает Лиону Наделю как правильно понимать русские слова "бЭз эмоций" :D :D :D

Цитата:
Вы понимаете неправильно. "Исследователь" - это и есть "ВЕД". Не надо придавать словам эмоциональную окраску, просто воспользуйтесь словарным определением - и будет хорошо и правильно.

А по-русски ( вернее , по-старославянски) - ВЕД - это ЗНАТОК, человек обладающий значительным запасом знаний
по сравнению с остальными..
Искусствовед - это всего лишь тот , кто стремится ( работает над тем , чтобы...)+ накопить тот самый "запас знаний", чтобы стать "ведом"..

То бишь , это не синонимы и слова не равные по своему смыслу и значению.. :D :D

Это пример того , как эмигранты начинают забывать свой бывший родным язык..

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 20:37 

Игорь Рахманов попал в перплёт на Куличках: http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum53/HTML/001917-7.html
Ибо все эти страницы на 90 процентов заполнены помоями - во всех возможных смыслах. Никто и никогда не сможет меня упрекнуть в тёплых чувствах к Марку или Максиму, но от такого количества разлитого по форуму говна даже я малость охренел. Хоть вроде и не "кисейная барышня"... Самим-то не душно от смрада, господа товарищи? Смотрите, скоро "образа" покосятся!

Евгений Давидович, сделайте замечание Рахманову, чо он такие грязные слова приносит на наш чистый форум!

:crazy:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:13 

Цитата:
Лион Надель : >>>Вы что, не понимаете, что основная нитка моего пусть скромного исследования посвящена духовным, творческим контактам, взаимным интертекстам ВВ и Геннадия Шпаликова? Я ПЕРВЫМ обратил на это внимание.<<<

Цитата:
Я рад за Вас, Лион, что Вы были первым. Проблема заключается в том, что все взаимные интертексты Высоцкого и Шпаликова - это всего лишь плод Вашего воображения. Ничего подобного в природе не существует и Ваша статья это убедительно доказала.

Вторая проблема Вашей статьи заключается в том, что озаглавлена она "Высоцкий и Шпаликов", но на самом деле она ОТДЕЛЬНО о Высоцком и ОТДЕЛЬНО о Шпаликове. Никаких пересечений нет, поэтому Вам и не удалось нащупать то, чего нет. У Вас не было шансов.

Что касается "крупного учёного Пети", то хоть он и не имел мужества назвать своё имя и фамилию ( впрочем, я от него такого и не ждал), но всем известный Борис Кудрявов всё-таки его вычислил и назвал в своей книге "интеллигентным бомжом". Вот это правильно.

Меня знает каждый человек, который хоть в малой степени интересуется Высоцким, так что на мнение Пети мне, сами понимаете,... Во-во, именно это самое. :
Выделенное- диагноз! Комплекс Наполеона! :crazy: - МЦ теперь каждый день отмечается на Куличках, ему там мёдом намазано :rgu: .Это лишний раз доказывает, что ГОЛУБОЙ стал застойно-отстойным... :x А Петя, это ВИК!?? :wink: :D

И доброго всего!
©

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:21 

А Петя, это ВИК!??

Нет, Петя - это Петя, А Вик - это Вик.
Выделенное- диагноз!

А вот диагноз - да, диагноз ясен. Но тут дифференциальная диагностика нужна. Или этот нарцис любит себя в любом обрамлении, или в обрамлении чёрного пиара ему комфортнее. Но это требует дополнительного психоанализа. Я думаю, что к концу месяца появится полная ясность в этом вопросе.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 00:38 

guliko писал(а):
А Петя, это ВИК!??

Нет, Петя - это Петя, А Вик - это Вик.

Погорячилась, знаю же, что ВИК- это Борис Кудрявов :D , не появляется больше тут :nea: :( а ПЕТЯ? Кто это?! )

И доброго всего!
©

СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:29 

С маниакальным упорством МЦ вбивает в сознание, ещё не осознавших , кто он на самом деле, своё гипертрофированное Я (!!!) , пытается вдолбить, что ОН - главный высоцковед, а на поверку главный высоцкоБРЁХ :reed:
Цитата:
МЦ :Да, я ошибся. Это бывает. Когда Вы возьмёте столько интервью, сколько взял я и напишете столько статей о Высоцком, сколько написал я, Вы поймёте, что ошибки неизбежны, а пока поверьте мне на слово.
ошибки неизбежны, но критику не принимает, :nea: а на СЛОВО ему никто уже не верит :sarc: http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum53/HTML/001747-3.html

И доброго всего!
©

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:37 

Все читали на "Куличках" диалог здешнего Вика с Цыбульским?

Вик.:
Цитата:
Это тот самый, который Вы с балалаешником загубили?
Вы же на Куличках.
Тут вроде босых нет. Хотя он сюда почему-то не заходит. Как, впрочем, и Вы на бестовский ни ногой. Боитесь, наверное.
А этот форум для Вас какой? Вспомогательный что ли? Зачем он Вам тогда? "Интервью" свои вы здесь все равно не публикуете.
Ведь ни одного доброго слова в Ваш адрес. А бестовцы вообще Вас чуть ли ни с землей сравнивают.
Так что, уверенней жить что ли?
Такой странный способ общения действительно смахивает на мазохизм.

МЦ:
Цитата:
На бестовский, извините, не захожу, это уж совсем отходы.

См. здесь: http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum53/HTML/000942-10.html

Сам ты отходы. Козёл ты драный :mad:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 20:57 

См. здесь: http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum53/HTML/000942-10.html

Сам ты отходы. Козёл ты драный

Воистину козёл...... :x
Цитата:
МЦ: Борис, ну мы же с Вами не дети малые. Этот форум называется "Владимир Высоцкий". Много здесь о Высоцком говорят? О Цыбульском говорят больше. Как Вам это ни неприятно, но о Высоцком говорят исключительно на "голубом" форуме. Именно у нас создана возможность разговора именно о том, которого мы все любим. А вот гадить у нас запрещено, это верно. Кого это не устраивает, тот ушёл. Кто сам уходить не хотел, но хотел продолжать гадить, того забанили.

значит у них гадить , на Голубятне, запрещено, а хочется, :zloy: поэтому он ходит гадить на Кулички... ВИКу респект!!!Он пацифист, и то не выдержал этого СМЕРДА....МЦ об)скунсил(ся) ..... :sarc: На голубятне изображает из себя интеллигента, а на Куличках ведёт себя, как отход :sarc: ....

И доброго всего!
©

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:49 

Цитата:
На голубятне изображает из себя интеллигента, а на Куличках ведёт себя, как отход :sarc: ....

Он не "отход".. Каждый "интеллигент" убежден , что под себя гадить неприлично.. Если уж нас..ть , то самое действенное - это у соседа под дверью. Во-первых сосед так и не сможет догадаться откуда запах, а когда решит невзначай пойти в булочную за хлебом , то поскользнётся ( к великой радости "интеллигента") и может даже упасть ( если помогут) :D :D :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа